Отзыв о компании ТД "Веста-Маркет"
Добавлен: 17:35 10.01.2012
Другие названия: ООО ТД "Веста-Маркет"
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  westa.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Продажа шин и аккумуляторных батарей

Никнейм: Сергей Залевский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

За полтора года работы бывали разные ситуации,это должно быть понятно и дураку.В компании которая находится в постоянном движение,работали разного рода "СПЕЦИАЛИСТЫ",которые мягко говоря не соответствовали даже нормальным человеческим критериям,я уже не говорю о профессиональных навыках ,и после того как приходилось прощаться с такого рода специалистами,мы понимали что грязи не избежать,ведь все понимают что "человек",который не хочет работать,умеет только языком чесать. Но слава Богу,что в компании "Веста-Маркет",управляют грамотные руководители которые смотрят только вперёд,что позволяет сотрудникам чувствовать себя уверенно как в моральном так и материальном отношении

Ну ребята,негатив можно найти везде и во всём,мне к примеру хочется побольше денег,как и любому нормальному человеку,но и в этом направлении мы движемся только вперёд,если в других компаниях не могло быть и речи о повышении зарплат ,то на "Веста-Маркет",заработная плата постоянно и самое главное стабильно растёт

# Подруга друга Веста-Маркет2012-01-16 16:58:00
Что еще можно ждать от бывшего шахтера из Кривого Рога?................даже по контексту постановки вопроса понятно, что человек , который его задал............правильно, привык на работе ЖДАТЬ, но не действовать.........а зарплату, как известно не дожидаются, а зарабатывают. В случае нашей компании - продают !!!! А хороший продавец обязан уметь ""чесать языком". Так что ты тут пиши, пока мы зарабытываем ))))))))))
# Друг Веста-Маркет2012-01-12 23:19:43
Что касается "чесать языком", то уважаемый пан Сергей, наверное за время работы не раз слышал "речи" Шелестова - мат-перемат, ни одной путевой мысли.
Что еще можно ждать от бывшего шахтера из Кривого Рога?