Отзыв о компании НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"
Добавлен: 16:27 10.01.2012
Другие названия: РБОФ "ПАБЛИСИТИ"

Эл. почта: НАНБО ЮКЦ "ПАБЛИСИТИ"

Описание деятельности:  Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком Правительством Москвы. Условия работы в компании ужасные, на вас будут пахать весь день до ночи, а потом могут сказать что вы не подходите компании. Руководство компании зажралось и купается в деньгах. Условия трудового договора не выполняются, больничные не оплачиваются.

Никнейм: vinera drakon (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Август 2012

Их нет - это касается всей деятельности этой организации.

Компания занимается проведением крнкурсов и аукционов с гос.заказчиком в том числе проектированием и строительством .
Я согласна со всеми на этом сайте, хочу лишь добавить Щеголев - социопат.
1. Биологически не уравновешенный, с детского возраста , что плавно переходит в антисоциальные формы выражения. Это криминальная аномалия, не имеющая пограничного уровня, расшифруем:
• Органические повреждения нервной системы;
• Ушибы головного мозга;
• Хронический алкоголизм.
2. Уровень образования - в пределах нижнего.
3. Крайне низкими являются и характеристики : социально-психологическая и индивидуально-психологическая. Делайте выводы – это неоперабельно!
4. Импульсивность – которая проявляется, у него в:
• В сниженном самоконтроле;
• Необдуманных поступках;
• Эмоциональной незрелости;
• Инфантелизме.
Все это формирует в нем:
• Неспособность устанавливать контакты с окружением и как следствие быть руководителем;
• Агрессивность, в т.ч. месть;
• Подозрительность.
• Есть в нем и другие функции, типы и подтипы.
Делаем выводы:
1. Можно ожидать, что угодно;
2. Это «Неустойчиво-Ситуативная» личность, которую нужно бояться и которая требует особого и стационарного наблюдения.
3. Он не один (есть жалкое подобие прихвостней), кто в этой организации попадает под эти характеристики – думаю вам известно.
Вам принимать окончательное решение.