Отзыв о компании Профиндустрия-Центр
Добавлен: 16:09 10.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  profindustry.ru

Описание деятельности:  Продажа банковского и офисного оборудования

Никнейм: Один инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2005
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Менеджеры, соискатели и анонимы, вам совсем нечем больше заняться? Зачем всякий бред пишите? Зачем оскорбляете хороших людей? Зачем врете и вводите в заблуждение? Ладно, начну по порядку.
1. Те, кто нормально работает на машины заработали, заработали на приличный отдых, содержат семьи на достойном уровне… с квартирами сложнее, конечно))
2. Соцпакет есть, стандартный согласно Трудовому кодексу. Жаль, что нет медицинской страховки.
3. Офис находится в современном бизнес-центре до которого легко добраться, рабочие места на должном уровне, зимой здесь тепло, а летом помогают кондиционеры.
4. Руководство полностью адекватно, к любому сотруднику можно обратиться без проблем.
5. Самый обсуждаемый вопрос в коментах. Менеджер по персоналу (кадровичка)… сейчас специально уточнил – коренная москвичка, 2 высших образования в государственных вузах, кандидат наук, психолог. Работает одна за целый отдел да еще и в белой компании, где ничего не утаивается не от каких инстанций. Человек-вечный двигатель. Солнышко нашего офиса, всегда улыбается, но может и накричать, если к ней с глупыми вопросами лезть. К тому же, очень красивая девушка, настоящее лицо компании. Эх, жаль, что замужем))) гадость про нее мог написать только матерый гомосек или женоненавистник, обделенный мозгами.
6. Для поездок к клиентам, если очень надо, можно воспользоваться корпоративным автомобилем вместе с водителем)) С водителем есть о чем побеседовать в дороге!
7. Заместитель директора по продажам тоже отличный парень. Кстати, выходец из обычных продажников. Человек постоянно самообразованием занимается, дополнительно где-то учится. С ним и о бизнесе и о жизни можно очень душевно поговорить. Видать «старички» завидуют, что он эту должность занял. А что? Все по заслугам. Кто не работает, тот не ест.
8. Про нового директора по продажам пока не могу что-то конкретное сказать. Он здесь недавно. Но видно, что мужик толковый, постоянно что-то делает в отличии от старого директора, который приходил к 12.00, злобно на всех зыркал, обедал по 2 часа, возвращался, снова на всех зыркал и уходил пораньше))) в отделе продаж с приходом нового директора стал слышаться здоровый человеческий смех, а то раньше все сидели в напряжении, как перед казнью)))
9. Зарплата в 17 – 35 тыс. просто чушь собачья!!! Зарплаты не заоблачные, но выше среднего по рынку. А главное, по-белому и выплачиваются четко без задержек – бухгалтерия на высоте!
10. Генеральный директор - деятельный хозяйственный мужик, человек хороший. Педант. Любит порядок во всем. Несколько зануден, но это не лишнее качество на его должности. Зато он не манекен, которого посадили, чтобы бумажки подписывать.
11. Финансовый директор. Порядочная женщина с добрыми глазами. Отзывчивый человек. Но может и прикрикнуть, а как же без этого? Все мы люди, жаль, что некоторые не понимают человеческого отношения к ним.
12. Закупщица – да, неоднозначная личность. Разговаривает и общается странно, сленг не по делу пускает, может вспылить не разобравшись. Но, тем не менее, свою работу она выполняет должным образом.

Отрицательные стороны вытекают из положительных:
много бюрократических заморочек с бумагами, т.к. компания «белая».
Платная парковка, но, кому надо, находят бесплатные места возле офиса.

# Пещерный человек2012-11-09 15:46:37
Для себя ни чего нового не увидел, в этом отзыве. По моему здесь надо высказывать мнение о работе, а не о том кто кому нравится. По мне, что ранее кадровик был, что сейчас, кому и помоложе, а кому и по старшее. Главное знания, работа и желание. Так вот кадровики на высоте и ранее которые были, и сейчас. За всю историю в этой компании люди, которые там работают кадровики, инженеры, программисты и менеджеры, водители и складские сотрудники, генеральный директор, бухгалтерия и другие сотрудники оставляли только положительные эмоции. Конечно мы все разные и нравится мы не обязаны, так давайте не будем оценивать кто с кем спит или кто как улыбается, а посмотрим просто на их выполненную работу. А вот причина ухода из компании бывает разная.
# светлый кобзон2012-06-22 17:43:31
а вы уверены, что об одной и той же кадровичке говорите? раньше была дама-угроза, а прошлым летом вместо неё девочку взяли, вроде позитивную.
# бывший работник2012-05-28 11:02:09
Блин, странный отзыв о кадровичке. По-моему, совсем не похожа она на "Солнышко нашего офиса". Может, мне не повезло, но от общения с ней у меня удовольствия не было - чувствовалась какая-то угроза. Хотя плохого сказать ничего про нее не могу - просто ощущение...
# мария2012-05-21 18:07:44
В компании работала с удовльствием, но зарплата была маленькая. По поводу кадровика - хорошая женщина, заводная. у меня с ней проблем не было. Лазуткин (ген. дирекор)- нормальный мужик, но н решает по сути. Сйчас компания уже не та. Хороший кадровый состав растерян. Закупщица то бишь любовница директора никогда ни уважением к себе ни профессионализмом не вызывала теплые эмоции у остальных рук-лй. На совещаниях каждый из топов считал ее лишний раз поддеть - чего стоит кофе в лицо от коммерческого в ее адрес. Вообщем веселуха. Маленькие зп+ свободное время - если это вам нравися идите работать туда. Лучшие времена компании - позади, к сожалению.
# Вранье полное. Это кадровик БАБА-МУЖИК написала!!!2012-05-16 18:25:46
Вранье полное. Это кадровик БАБА-МУЖИК написала!!!
# Аноним2012-02-27 20:38:49
Читаю отзовы и такое впечатление, что попал в палату №6. Половина отзывов замыкается на кадровичке. И специалист она отменный и обворожительна и умна, а уж поклонников столько что в пору задуматься, а чем это она на работе то занимается. Интерсная компания или половина отзывов написана именно той самой "кадровичкой".
# мимо проходил2012-01-30 22:01:25
"это Я", а ты-то что имя настоящее не указываешь? Боишься, что заплюют за твою желчь или что "кадровичкины" поклонники ноги вырвут?
# это Я2012-01-30 17:28:54
Ой ребяты помру со смеху...."один инженер"!- тьфу на вас! Тьфу на вас еще раз! ну не даром же подпись "один инженер" - если бы имя написал- ему бы в отделе тёмную устроили! Интересно скоко руководство премию за энтот опус выписало....Короче ацтой....соц пакет однако....какой там пакет! - только то, что предусматривает ТК РФ- отпуск и больничный...и то не дай бог забеременеть....сразу- на выход с вещами.....ну за этот выкрутас компания уже получила по полной....так что поостерегутся пока......или будут справки от гинеколога требовать.........Кадровичка-ацтой, фин дир-ацтой, директор по закупкам- ацтой!...а в остальном, прекрасная маркиза- все хорошо, все...хорошо!
# менеджер2012-01-11 22:00:16
Неее, наоборот тут все "злобные гомосеки" кроме инженера и еще солнышко одно имеется, а также женщина с добрыми глазами. Приходите будем рады и сразу зарплату дадут в 50000$ а также бэнтли с водителем и квартиру подарят, но квартиру только 4х комнатную на Тверской, а то 5ти комнатные временно закончились.
Приходите приходите скорее, очень ждем.
# менеджер 2012-01-11 20:22:10
И вообще в этой компании работаю только Я, а остальные уроды , и психи.Не приходите к нам работать , нам и без вас тут мало денег платят.
# менджер2012-01-11 16:53:56
Еще одна попытка грязного пиара со стороны руководства компании, теперь уже типа от инженера. Эко его проперло, этого инженера, аж до нецензурщины, какие то оскорбления увидел. Люди правду пишут, а она многим " инженерам" не нравится. Вранье все от начала до конца. И про условия и про зарплаты, и про автомобили а в асобенности про отношение к людям. Особенно про женщину с добрыми глазами здорово, особенно если учесть, что у нее из подчиненных за три года 2 главбуха сбежали и 4 бухгалтера и 2 юриста, добрейшей души как говорится. А еще эти "незлобные гомосеки" и женолюбцы как кто то из сотрудников забеременеет сразу пытаются уволить без выходного пособия. Одну девушку из бухгалтерии вышвырнули, и секретаря попытались но она в суд подала и отсудила все что полагалось у этих "солнечных" людей. Вот такой стандартный "соцпакет". Да у нас вообще куда ни плюнь всюду профессора и доценты с двумя образованиями, и вообще коренные порядочные солнечные москвичи в руководстве.
Единственно что похоже на правду это про генерального , и старый начальник продаж был реально редкостная злобная скотина. С менеджеров готов был три шкуры содрать, лишь бы план выполнить, чтобы бонусы свои получить. Задалбывал своими собраниями и акциями по продажам идиотскими, в общем ничего человеческого, только план давай любой ценой.
# манагер2012-01-10 16:53:26
Ну вроде это похоже на правду .Не понятно кто пишет остальную чушь :)