Отзыв о компании MAXIFOTO
Другие названия: МАКСИфото, MAXI foto
Сайт:  MAXIfoto.com.ua
Эл. почта: hr@maxifoto.com.ua
Телефоны: +38 (056) 780-23-78, +38 (050) 340-23-78

Никнейм: Maxifoto (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Мы предупреждаем в последний раз супер фирму Свит Фото,каторая начала против нас гразную вайну после нового года, каторая грубо переманивает людей , не обучает,и честно не может конкурировать с нами не работай не зарплатой, поэтому предлогают от лиц мужей жен мстить не понятно кому. Кстати для Вас полуумных Юлъ,у нас все зароботали.Хотите вайну вы ее получите.

# Забава2012-02-22 17:50:27
Какая прелесть! Правописание "на высоте" ) Викуль, ты что ли? Не позорь нашу компанию, славную Maxifoto. Так как ты пишешь, лучше не стоит не как)
# Мимо заходил2012-01-15 22:48:30
Мимо проходил в чем твой интерес писать? Интересно ты или вы КТО??? Белочка наверное
# Мимо проходил2012-01-13 18:34:19
Гм..) Могу сказать с вероятностью 99%, что автор этого коммента и следующего(от имени Эллы) один и тот же человек. Тот же безграмотный стиль письма, те же ошибки в словах. Прям многоликий Янус)