Отзыв о компании Торговая компания Безант
Добавлен: 23:52 06.01.2012
Другие названия: ООО ТК Безант-1
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск, Саратов, Краснодар
Телефоны: 225-78-00

Описание деятельности:  Компания в основном занимается оптовой торговлей товарами хозяйственно-бытового назначения (посуда, сковородки, и т.д.).

Никнейм: Мандаринка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Огромный опыт выживания! Если Вам придется сталкиваться в работе с Высшим руководством, то, вооружившись "изощренной логикой, жизненным опытом, смекалкой, пофигизмом (нездоровым), железобетонными нервами, умением лавировать, и пачкой валерианки в день, подключив при этом весь свой богатый (это просто необходимо) профессионализм" сможете пережить испытательный срок и даже проработать какое-то время. Но, глаз будет дергаться стабильно и постоянно- не волнуйтесь, это нервы! На столько неординарного и непросчитываемого человека как М.Н. я еще не встречала и огромное ему человеческое спасибо, я теперь "непрошибаема" и весь мир какой бы он не был - стабильно розового цвета! Для студентов - в роли ассистента там дают действительно неплохой опыт. Благодаря новому HR Директору Дияновой Елены проходят различные тренинги и мероприятия. З.п. выплачивают стабильно, кормят в столовой хорошо.
Для тех, кто прошел собеседование- Если вдруг Вам показалось, что кто-то из коллектива в первый день вашей работы особо язвителен, излишне строг, не особо радушен не спешите судить или обижаться - скорее всего вам попались те, кто уже отработал минимум пол года, поверьте это "боевые командиры" и они на стреме - не ясно какая "граната" с какой стороны прилетит со стеклянного кб. -) На самом деле все там класные и я рада, что работала в этом коллективе!

Все отрицательные стороны - это бесценный опыт, который в любом случае - положительный!

# Правдоруб2012-03-03 00:16:39
Подтверждаю. Всё именно так, как здесь написано.
Только Елена Диянова уже тут не работает... впрочем, как и новенькая девушка, которая пришла в январе в отдел персонала. Текучка кадров, как всегда.