Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 21:27 05.01.2012
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Никнейм: И снова Авраам Линкольн (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000

Наличие некоторого количества действительно интересных девочек и мальчиков.

Время идет и лучше не становится. И, почему-то я связываю все это с моментом назначения Юхно ген.директором. Она и финансист то хреноватый по большому счету.. Ну и сидела бы себе на старом стуле и не отсвечивала. Не, понесло же ее на нашу голову. Так вот за последние 3 года ее руководства стало просто невозможно работать. Ее бы сунуть в условия, в которых трудятся ее сотрудники. Которые не летают самолетами, не покупают для непонятных нужд новые машины. Царица херова!)) Пожила бы в бараках, в которых приходится жить и попиталась на суточные, которые она выделяет с барского плеча. Слабо, а, Ольга Исаковна? За 25 рубчиков то попитаться целый день?
Ну, а венец человеческой экономической мысли это новогодние подарки - галимая некачественная икра(она сама то ела ее, интересно), ЖПС-ы на машины и печенюшки партнерам. Во они то порадовались,небось!
Короче, с Новым, еще одним галимым годом вас, мобилчане!!!

# Буратино2012-03-26 22:25:44
А чего вы, Ольга Исааковна? Разве человек не правду говорит? Пусть и резко, не отнять. Но видать наболело.. Да и не так много у нас осталось людей, которые с Мобилочкой с момента ее основания. Такими гордиться надо, а не попрекать их за это...
В ДТУ действительно стало жестко работать. Наверно, как и по всей сети. Не общаюсь, не знаю. Эх, к вам бы да на прием. Да еще бы и так, чтоб толк от этого был.
Интересно, кто это писал из наших?
# Юхно Ольга Исаковна2012-03-05 15:43:32
Уважаемый Авраам Линкольн! Спасибо тебе за здравую критику! Одного не пойму-так тебе плохо, так плохо. И так 5 лет подряд! Бедняга! Пиши почаще свои комментарии. Они очень полезны.