Отзыв о компании Салон оптики Давыдов
Добавлен: 14:21 05.01.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  opticada.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Люблю эту компанию! (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Мне очень не приятно читать негативные отзывы о компании в которой я работаю. Я считаю так может писать только неудачник. Евгения проработала 3 месяца и спохватилась, что все ее не устраивает. На этапе собеседования условия заработка обсуждаются так как я еще нигде не слышала (все максимально чесно и открыто). Таких заработных плат 5000-7000 у нас ни у кого нет, это только оклад. Это же на сколько нужно не работать, чтобы получить только оклад!!! Это нонсанс!!! Лично я само мало получала 10.000 за 2 недели работы.
Мне нравится здесь работать потому что со стороны руководства уважительное отношение, есть постоянные доп мотивации - поездка за границу, поездка в спа - отель и т.д., интересные тренинги. Отдельная благодарность Натали (директору по персоналу), она умеет просто, доступно объяснить информацию, решить любые вопросы, помочь советом. На складе Александр Николаевич, Татьяна очень милые и понимающие люди!!! Так же нравится сам товар. Его продавать огромное удовольствие, много благодарных клиентов.

Рекламы бы побольше о нас

# Отдел кадров ОПТИКА ДАВЫДОВ2014-03-18 06:25:07
ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ тел.2905-238 Мы открыты и всегда идем на диалог с любым сотрудником на любом уровне тел. указан звоните.
# ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ2014-03-18 06:24:18
# 4442012-04-09 17:34:46
Да где там тренинги то интересные???? просидишь 2 часа не пойми зачем и все. Зарплат таких у них нет. Ага, побольше рассказывайте. За копейки работают. а если и заработают нормально, то после ревизии высчитают. и получать в итоге все равно копейки. Базар, а не компания. слово скажешь и уже все все знат. Бабский коллектив. Натали только и гордится своим псих.образованием. не спорю, человек она интересный, но как менеджер-просто пустое место.