Отзыв о компании «КА Семейный сервис»
Добавлен: 23:43 03.01.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Эл. почта: support@homestaff.org
Регионы работы:: Киев
Телефоны: (096) 217-16-53

Описание деятельности:  Агентство домашнего персонала "Семейный сервис" - домашний персонал, подбор домашнего персонала в Киеве, няни к грудничкам, няни-воспитатели, репетиторы, домработницы, гувернантки, гувернеры, шеф повар, садовники, водители, семейные пары, экспресс-персонал, горничные, экономки, управляющие.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Это просто контрора (фирмой ее назвать сложно), основная цель которой - унизить человека! Хотя, нет! Основная цель этой шарашкиной конторы - содрать с Вас все возможные и невозможные деньги за их, якобы, услуги, а потом унизить. Согласна со всеми предыдущими комментариями. Про девочек менеджеров плохого сказать ничего не могу, но про [censored] СТВО (иначе это не назовешь) их руководителя - БЕЛОКУР ОЛЬГИ НИКОЛАЕВНЫ можно просто писать легенды! Заплатила за регистрацию, после чего меня в усной форме унизили, сообщив о моем низком профессиональном уровне (я до этого работала 3 года гувернанткой у детей народного депутата), а после моего наивного звонка спустя месяц - в хамской форме сообщили, что для "таких, как я" работы пока нет. Хамство, высасывание из Вас денег и унижение - визитная карточка этой шарашкиной канторы в частности, и руководителя - в общем. Люди! Берегитесь и обходите десятой дорогой КА "Семейный сервис"!!!

# Наталья2015-09-01 19:14:00
спасибо что делитесь опытом ,хоть и не позитивным ,,,