Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 00:29 03.01.2012
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

положительные впечатления были только от прогнозируемой з/п. Все

Я перечитала все отзывы и согласна полностью! Единственный момент, который я упустила - я не повстречала на своем пути Йолану, воспетую в предыдущих комментариях))
То, что двух своих собеседований я ждала не менее часа, это меня очень удивило. Такого я нигде не встречала. Но то, что мне сообщили о собеседовании с ген. директором повергло меня в полный шок! Мне посоветовали взять с собой на собеседование бутерброды и книжечку, т.к. оказывается я могу прождать встречи с самого утра до позднего вечера. А может быть собеседование вообще перенесется на следующий день! Руководство у них оказывается очень занятое! А если я ищу работу не уволившись с предыдущего места? Мне что, брать отпуск и ждать у порога Эпицентра пока меня соизволят принять???
Меня сразу начали настраивать на то, что рабочий день с 8:30 до 22:00 это норма, и обязательная норма. Вообщем, у меня сложилось впечатление, что люди там совершенно не могут спланировать ничего, т.к. постоянные совещания не дают им выполнять работу. Этим они занимаются после 6ти) И вообще компания не уважает соискателей. А если это проявляется на стадии собеседований, то что же будет потом???

# Бука 2014-01-29 15:13:04
Это же как? )))) Эйчары компании настолько себя не уважают, что сидят, и, пардон за выражения, пукают, просматривая отзывы соискателей и работников? Это же даже не комментарий. Уважающий себя работодатель должен уважать потенциального работника. А реального, так тем более. Иначе к нему отношение будет такое же. А уважающий себя эйчар крупной уважаемый компании, должен уважать себя настолько, чтобы не опускаться до дежевых, оскорбительных комментов, похожих на трындеж сельских баб при уборке коровника. Стыдно, Елена. Колхоз же, Елена. При чем не самый процветающий.
# Петр2012-03-01 02:09:13
Елене тоже пора лечиться.....очень странная реакция на комментарий, уважаемая Вы часом не забыли где находитесь? Сайтик имеет название orabote, Странно, что такая большая компания не нуждается в людях с нормальной самооценкой, любой адекватный и уважающий себя человек не будет с книжкой и бутербродами ждать собеседования целый день.Так,что лечиться скорее нужно Вам,удачи в скорейшем выздоровлении:)))))
# Елена2012-02-18 23:20:45
Де-вуш-ка! Завышенная самооценка тоже лечится. Только в Вашем случае уже не на Братиславской, а в другом месте. :)
# Андрей2012-01-07 14:47:16
Могу вам объяснить политику этой конторы по поводу ожидания у высших лиц. Так Вы идете на собеседование и Вы заинтересованы в поиске работы, поэтому наплевать, как там с предыдущей работой и как Вы там будуте отпрашиваться, а если с утра до вечера не выседете, прождав какую-то высшую курицу, то у вас "нет стремления получить новую работу", поэтому гуляйте дальше...