Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 16:01 02.01.2012
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 7 - 7 = 0

График работы, обеды

Отношение к сотрудникам ужасное. Сотрудники - не люди, а расходный материал!!! Увольняют без объяснений за 5 мин. даже тех (в основном), кто отдается компании и работает на результат. А остаются только родственники собственников, родственники родственников и их друзья. Многие из них работают за счет других, прикрываются ими и "подставляют". Даже многолетние заслуги перед компанией ничего не стОят, если ты попал под дурное настроение "хозяина" или достаточно для этого сплетен. Люди работают в страхе, боятся слово сказать, даже шепотом разговаривают и не подумайте, что из-за воспитания...... Если вы прошли собеседование и вас взяли на работу - не радуйтесь! Это не надолго!!!
З/п очень, очень низкие, как для фармрынка.

# naja2012-10-03 10:57:55
Для увы..одно разочарование
Что просто так взяли и уволили? Без причины? НЕ ВЕРЮ
# увы..одно разочарование2012-10-02 20:11:20
Именно так и происходит. Полностью согласна с комментарием. Жаль что раньше, перед тем как устроится в компанию, не поверила всем этим предупреждающим отзывам. Потратила время, отказалась от предложения другого работодателя и в результате без объяснений попросили покинуть здание
# naja2012-08-09 22:39:36
для Анонима
1. Офис в Глевахе все таки не "ваш", а компании Каскад-Медикал
2. О родственниках - враньё
3. О Орловой - тупое враньё
4. "Шустрые и перспективные" - имена пожалуйста
5. Зп сотрудника, который "проработал настолько мало" не может равняться зп главбуха и одеться лучше ему проблематично.
6. В слове массовое 2, а не 3 буквы с.
Все написанное Анонимом грязноватая чушь от начала до конца
# gsp2012-08-09 22:14:27
В ответ Аоним. Татьяна Юрьевна ухоженная и внешне очень привлекательна, к тому же умная и интелегентная женщина! Я недавно работаю в компании, но пока по отношению ко мне она поступала очень справедливо.
# Аноним2012-08-09 19:40:18
КОгда Нелип входил в наш офис в Глевахе, все замирали, склоняли головы, зрелище ужасное, все его настолько боятся, люди, проработавшие там более 4-х лет, с которыми я ездила в маршрутке в ту самую Глеваху, каждый день боятся быть уволенными, это разве нормально? И про работающих родственников Нелипа и прочих всё правда и про Орлову тоже - страшненькая, седоволосая кикиморка, любит собирать совещания, на которых говорят ни о чём, воду льют из пустого в порожнее...все под каким-то ужасным страхом, а вот увольняют шустрых, перспективных, стремящихся сделать карьеру, в этой компании выскочек не любят, нужно сидеть и помалкивать за стабильную зарплатку в конверте, да ещё и не ту, что обещают на собеседовании, а гораздо меньше, и что б тут не писали, как бы не защищали компанию, я там проработала настолько мало, но благодаря своей общительности столько всего люди выкладывали, столько нехорошего, столько раз предупреждали, чтобы не выделиться, нигде не ляпнуть чего-то, даже не одеваться лучше главного бухгалтера! вдумайтесь, люди, куда вы идёте, к мерзким крысам в рабство...жаль, что нет структуры, которая наказывала бы компании за такое постоянно масссовое увольнение людей...фуф, настрочила за секунду, читайте:)
# naja2012-04-13 21:49:59
Для АСС. Разрешите пожалуйста мне тоже знать как на самом деле:) Не переносите запах мочи с вашей тушки на окружающих. А Реккевегу было бы очень интересно пообщаться с Олегом Михайловичем, 100%.
# АСС2012-04-11 04:23:27
naja,даже Вы НЕ УВАЖАЕТЕ Олега Михайловича,а создаете видимость .Вам платят и Вы боитесь.И Реккевегу было бы стыдно за Нелипа.
# naja2012-04-11 00:20:14
для АСС. Олега Михайловича уважает гораздо больше людей, чем Вас. А по поводу извращенных логических построений, так это прямо как у Дж. Оруэла в 1984.
# АСС2012-04-09 04:11:32
ЗАСЛУЖИВАЮЩИЙ-еще не ЗАСЛУЖИВШИЙ.
naja,тебе трудно понять и откомМентировать.Да-да ,начни с внимательности- "Кидалова" в компании в приципе нет. ЗНАЧИТ ЕСТЬ.
# naja2012-03-23 14:55:45
Ещё раз для Ass
Я непугливый.
Нелип Олег Михайлович - человек заслуживающий уважения.
Остальное - это какой-то ваш личный опыт, его трудно понять и откоментировать.
# АСС2012-03-22 15:59:00
naja,Нелип Олег Михайлович,действительно Вас запугал,или Вы его любите?Не надейтесь на взаимность , Босс Вас имеет нелюбя,а для развлечения.
# naja2012-03-13 12:03:29
Я тоже знаю компанию изнутри.
1. О бизнесе.
Компания придерживается своего взгляда на вопрос каким должен быть фармбизнес, отсюда все разногласия с теми, кто точно знает как правильно.
Управление компании родственниками соучередителей - наглая ложь.
Характеристики персоналий - на совести Анонима, но думаю они его охарактеризовали бы не менее лестно:)
"Кидалова" в компании в приципе нет.
"Обман, подлость, страх, презрение" ненадолго привносят люди похожие на автора

# Аноним, знающий компанию изнутри 2012-02-08 15:37:44
Поддерживаю на все 100%. ведение бизнеса - уровень советских времен. Компания давно остановилась в своем развитии. С таким построением и ведением бизнеса - перспективы не радужные. Если в компанию попали специалисты, которые знают как работать в фармбизнесе - они в опале. Компанией управляют родственники собственников, которые далеки от медицины и фармбизнеса в целом. Они понятия не имеют, как выстроить структуру ведения бизнеса, какие задачи необходимо ставить и решать для развития. Они-то и гнобят тех, кто знает свою работу, чтобы не выделялись!!! И эти людишки на фоне профессионалов не выглядели уж так омерзительно. Инспектор отдела кадров Радченко Л.В. - это человек, который увольняет людей и испытывает при этом огромное удовольствие (филонит от работы всегда). Вице-президент по административным вопросам Орлова Т.Ю. - если бы она и сама знала, чем занимается; слишком трусливая для своей должности. Петухова Н., секретарь - хамка. Кириченко А. - нет слов. такие люди приводят к краху! Список отрицательных героев компании можно продолжить. Есть, конечно, и хорошие, адекватные, грамотные сотрудники. Но не буду их называть, чтобы не навредить им. Компания, не смотря, на внешнюю красоту, абсолютно "гнилая" внутри. Не все то золото, что блестит. Кидалово, обман, подлость, страх, презрение - это основные составляющие компании.
# Аноним2012-01-12 12:28:29
Полностью с Вами согласна, увольняют не объясняя за 5 минут, более того, не выплачивают конвертную зарплату, пока не подпишешь соглашение об увольнении...постоянная текучка кадров, кадровики не успевают подбирать персонал, Нелип Олег Михайлович - учредитель компании (51%) с головой явно не дружит, так как все сотрудники от него в ужасе, человек неадекватный, даже жена его боится...все, кто там работают, не уверены в том, что придя на работу их не уволят, одним словом, это компания, работая в которой Вы НИКОГДА не сделаете карьеру...