Отзыв о компании бимарт
Добавлен: 20:42 31.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Владимир, Иваново, Пермь

Описание деятельности:  супермаркет бимарт в г Владимир, филиал супермаркета бимарт в г Иваново

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

только зарплата

директор к персоналу относится как к быдлу,никакой корпоративной этики,отдел кадров вообще непонятно за что деньги получают,вот в глобусе например обеды бесплатные и вообще много неготива.а эту ивановскую тварь вообще сжечь надо

# Денис2014-07-23 13:21:33
Согласен полностью. Безграмотная торговка с рынка с красными глазами и ужасным запахом. Никогда не ходите туда, даже за продуктами, это ниже нашего достоинства. Весь этот маркет протух изнутри. До здравствует Глобус и конкурентов у него нет!!!!!
# анонимка2013-08-08 13:52:48
а ещ там такое творится если челговека надо уволить то просто берут и подставляют а потом допрашивают в какой то не понятной комнате,как будто ты рецидивист какой то.... так что это не место для работы
# Миссис Х2013-02-28 15:03:12
Я тоже подтверждаю выше сказанное. Еще когда только устраивалась туда на работу мне все знакомые в Иваново говорили про госпожу Маслову что она хабалка. Но я не поверила.... так приветливо встречали! Но все рассеялось в первый же день. ...
Обстановка в Бимарте явно не здоровая! Еженедельные отчеты о проделанной работе это просто геморой! Рабочие инструкции расписаны таким образом что времени не хватает на обед и с работы можно вовсе не уходить. Главный бухгалтер постоянно орет не человеческим голосом на всех. Заставляли писать акты на работников о не надлежащем исполнении своих обязанностей. И это не предел. Не зря говорят рыба тухнет с головы!
Выдержала только испытательный срок. Дорогие соискатели если хотите сохранить свое здоровье и нервы не идите туда работать!
# аноним2012-01-03 18:20:29
полностью согласен, хотелось бы добавить, чтобы получить зарплату её надо не только заработать, но и доказать это. народ от системного администратора до дворника бегают собирают подписи в подтвержение сделаной работы (причем ежедневно), полно стукачей (пиши доносы или напишут на тебя). в общем это не то место куда стоит идти работать