Отзыв о компании SHULYAT
Добавлен: 00:04 30.12.2011
Другие названия: Школа иностранных языков "Шулят"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  shulyat.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 362-58-81

Описание деятельности:  Курсы иностранных языков - английский, немецкий, французский, итальянский.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Очень близко от метро, прям вышла с перехода и зашла в офис.

Назначено было собеседование на 15,00, кроме меня пришло еще человек 20. Некоторые видя что столько людей в одно время и на ту же самую вакансию собралось уходило сразу же, я же решила все таки узнать что к чему. Прождала я своей очереди около 20 минут (это с учетом того что пришла я на 15 минут раньше ,сколько времени ждали люди которые пришли в без 5 и там уже были 10 по счету я не знаю) потом меня пригласили в тесную комнатушечку и проговорили со мной не более 5 минут. Вопросов было задано 3: почему уволилась с предыдущей работы, почему решила отправить им свое резюме и описать идеальное место работы как я это вижу.. И все! Закончилась вся беседа тем ,что мне якобы пришлют анкету на емейл, я ее должна заполнить и если моя анкета им подойдет, то будет второй тур собеседования. Возникает вопрос - зачем собирать столько людей, чтоб они тратили свое время, свои деньги для того чтоб каждый пришел домой и заполнил анкету??
Также на собеседовании не было дано ни одного адекватного ответа на мои вопросы по поводу заработной платы, конкретной деятельности, вообщем попахивает лохотроном.

# Анонім2012-05-18 02:35:05
Це справді повний лохотрон!Куратор курсів - ШУМЕЙКО НАТАЛІЯ ВІКТОРІВНА, взагалі неадекватна людина!!!!Я там працювала протягом 2 років.Спочатку було все нормально, а потім почали знімати з зарплати 100-300 грн. без причин на те. Всі підрахунки заробітної плати проводились в таємниці від співробітників, мене вражала неорганізованість куратора курсів!Самим ниеадекватним було те,що Наталія Вікторівна змушувала студентів курсів писати позитивні відклики про курси,хоча вони цього не хотіли робити!!!
# Євдокія2012-01-11 22:07:05
Вивчаю німецьку мову у мовному центрі Шулят індивідуально.Хочу відмітити бездоганне відношення до студентів.Чудові умови навчання. Вивчаю німецьку мову з нуля. На сьогодні мій рівень B1/1. Спілкуюсь вільно.Пройшла незалежне тестування і мій рівень був визначений як навіть вищий, ніж я зараз вивчаю. Графік відвідування індивідуальних занять я обираю сама. Тільки на початку місяця узгоджую цей графік. Можу займатися з 8:00!!! і аж до 21:00. Буває,що мені зручно займатись в суботу.Дуже вдячна за таке відношення і мої знання.Таких хороших умов навчання ніде не зустрічала.Рекомендую!!Доречі, машину залишаю безпосередньо біля офісу. Адреса сайту: shulyat.com.ua, скайп: shulyat27, телефони: 0664002364,0443625881.