Отзыв о компании ЧП "Украинские Интеллектуальные Технологии"
Добавлен: 19:33 29.12.2011
Другие названия: ЧП "Украинские Интеллектуальные Технологии"
Сайт:  uit.kiev.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 422-49- 80 (81)

Описание деятельности:  IТ-компания по комплексной автоматизации предприятий различных видов деятельности на базе программного обеспечения 1С:Предприятие

Никнейм: Ивана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Увидела живых саентологов.

Была на собеседовании. Сначала меня завалили тестами. Потом был адекватный расспрос о моём опыте работы. А затем начался кабздец, мне рассказали о компании. Оказывается, они работают на Административная технология Р. Хаббарда. Кто не знает, что это такое расскажу. Р. Хаббард основатель запрещенной секты саентологов и также придумыватель Админ. Теорию. Суть которой в том что 20% персонала вредители и от них нужно избавляться. Персонал заставляют отчитываться по каждому шагу, тотальный контроль, поощряют стукачество. Админ. Теория не заботиться о вашем психическом состоянии, она создана только, что бы выжимать из вас все соки! И самое главное зарплату получаю в виде мизерной ставки и премии за результат. Как оцениваю результат ,они сами не знают мне не смогли объяснить, как будут оценивать мою работу. Так же меня потряс ответ на мой вопрос – а что случилось с моей предшественницей? Уволил, а то она набрала непонятно каких людей, Я офигела от критериев оценки работы. Так же мне сказали, что психические срывы у них нормальное явление. Затем мне сказали, какую я зарплату буду получать. Стажировка только премия(По непонятным критериям!!!). Затем вы сотрудник компании 2000гр +премия(обратите внимание!!! Не бухгалтер не программист а сотрудник) А лишь затем вас МОЖЕТ быть возьмут на ту должность, на которую вы претендовали.