Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 15:01 29.12.2011
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Карьерный рост и стаж.

Работаю админом в компании. Коллектив классный, управляющая молодая понимающая девушка, вообщем неплохо, но........с зарплаты вечно что то вычитается, начальство постоянно требует требует и требует!!!!Постоянное перезонирование сбивает с толку всех продавцов. Они бедненькие не успевают все запомнить где что висит!!!!Моя работа только на отчеты, задолбали уже! Занимаюсь полным бредом!Отвлекаю постоянно продавцов чтобы выполнить указания начальства! И когда же им вообще работать с покупателями?????Постоянные ограничения, сидеть нельзя, юбки платья носить нельзя, с телефоном в руках нельзя, выходить нельзя, смеятся, разговаривать, короче нихера нельзя! План бешенный! По отчетам видят, что мы не тянем план, и все равно постоянно его увеличивают! Вещи стремные! Конвеер сотрудников!

# Денис2012-04-09 19:12:24
Привет.
можно с тобой связаться, поподробнее про остин узнать.
думаю туда пойти работать.
den-veshkin@yandex.ru
напиши плиз