Отзыв о компании пронто-нн
Добавлен: 13:24 29.12.2011
Другие названия: Из рук в руки
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Рекламщики

Никнейм: Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: 2011

По сути ни мне их судить, много есть и хорошего в коллективе, много добрых и приятных людей, но этих людей тупо не ценят...

Начну с начала..
Когда пришел на собеседование мне пообещали 10 минимум в месяц, со всеми вычетами. Для раскрутки или для студентов хорошие деньги.
С первого дня обучение. (только честно мне ничего нового и не рассказали, хоть я и говорил что я знаком с этим, старшие специалисты продолжали для отчетности монотонно тараторить)
Три недели меня "Обучали" на четвертую начали считать з/п, план я не выполнил соответственно (из за затянутого обучения) получил намного меньше 10 т.р.
"Ладно, в следующем месяце будет лучше", - подумал я и решил остаться.
Второй месяц, из за моего прорыва я поднял довольно приличные деньги для испытательного срока и был доволен. Третий месяц было так же...
А вот все самое интересное началось когда я столкнулся с неведомой CPM-программой, которая в силу своей неполноценности "тупо грабит" спецов. Не досчитывает проценты или не вносит оплаты, или еще хуже просто не вносит клиента (если человек не увидел или не заметил, то процент за клиента уходит куда?? Правильно - в Пронто-НН). Разработчики руками разводят и говорят вечно, что все исправим и так на протяжении всего существования этой "программы"!
Ко всему этому начали высчитывать КВП (коэффициент выполнения плана, какие проценты за новых, старых, текущих клиентов - бред!)
Если новичок пришел, то он попадает в коллектив жадных манагеров, которые нахапали себе клиентов и готовы разорвать каждого, если только название прозвучит в офисе о их фирме. Новичок осматривается и начинает обзванивать фирмы к которым уже обращались "старички" и получают ответ: "Вы уже нам звонили, хватит нас тревожить", и бла-бла-бла... Т.е.самый "сок" находится у "стариков", а молодежь пытается выжить на фирмах, которые платят копейки
Итог всего этого.
Специалисты на протяжении всего месяца носятся по всему городу, что то "впихивают" клиентам, вечно с телефоном, даже сны видят о Пронто, а взамен им платят оклад+невыполненный план, но не выше 10 т.р., как ни крутись.
Что касается руководителей, огромного количества направлений, так они сидят, простите, на заднице и чаи гоняют! Что бы помочь новичкам у них либо мозгов не хватает, либо "криками" решают вопросы. Больше развития им ни на что не хватает...