Отзыв о компании соседдушка
Добавлен: 10:56 29.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Москва, Оренбург

Описание деятельности:  продажа товара

Никнейм: Serj (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Обучения как такового не было. Должностная инструкция не разработана, не понимаешь за что ты ответственный, за что нет. Работу из-за этого вешают любую. По факту выполнял работу закупщика, координатора, мерча и кучу побочных работ. Головной офис, через который идет утверждение всех решений клал большой болт на филиал. Ответа можно ждать неделями. Директор просто нервный психованный человек, не совсем понимающий сам что делать ему и мне. После испытательного срока посыпались косяки, хотя до этого всё было нормально и ты не догадывался что нужно ещё то и то, и вон то оказывается, правда никто не говорил но ты же должен догадаться! Потратил много нервов, сил, засомневался может я такой плохой работник, когда уволился вздохнул с облегчением. После меня на должности сменились уже 3 человека, я оказался самым живучим. Компания - гавно. Оплата на уровне средней зарплаты по городу, обещанную не выплатили на разу. Проще работать за такие деньги продавцом-консультантов. Меньше стрессов. Коллектив боится каждый за свою шкурку, хороших людей очень мало.

# аноним2012-02-13 12:24:33
В компании работают или свои лили быдло.Профи не любят-сожрут сразу да еще сраное рекомндации дадут.