Отзыв о компании ТОВ ТФГ Прайд
Другие названия: Автолайф
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  pride-ukraine.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа инструмента, автохимии.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Хороший коллектив, неплохие условия работы

При устройстве обещают повышение и перспективы на деле об этом можно и не мечтать.
При собеседовании с вас вытрясут все что можно вплоть до личной информации о родственниках, пройдя несколько этапов собеседований, и если ваз все таки берут при оформлении документов вас заставляют сразу написать заявление об увольнении без даты!!! При этом будьте уверенны вас уволят без каких либо причин когда это придет начальству в голову в тот же день. При увольнении не использованный отпуск никто не оплачивает и соответственно так как вы уже написали заявление на увольнение при устройстве ни о каких 2х неделях речи нет.
Несколько раз подумайте прежде чем идти туда работать хотите ли вы все время сидеть на чемоданах и ждать что вас вот вот и выпрут, при этом даже сказав что со своими обязанностями вы справлялись на отлично и претензий к вашей работе нет.

# Гость2014-12-31 03:48:51
"Активные, успешные и порядочные работники у нас работают со дня основания компании."
А Вот интересно, кого Вы считаете Активными и успешными, кто работает со дня основания...А может это те кто активно и успешно вливают Вам в уши инфу на других работников???Хотя чего Вам её вливать, когда Вы сами сейчас на ушном сидите и уши греете...заняться больше нечем как кино и фотки смотреть...Правда А.В.?
# Гость2013-06-20 14:34:28
Да! ребята, хреновый у Вас руководитель Хоптинец, по нему видно что жлоб, вы посмотрите какой шкаф здоровый, а еще ездить на такой тачиле которая жрёт 20 литров... грустная компания Прайд, они уже ассортимент не держат тот который был раньше...
# Хоптинец Александр Владимирович2012-09-28 14:25:33
Уважаемые те, кто тут решил слить свою бессмысленную злость лично на меня. Если бы вы имели смелость указать ваши имена и фамилии, я бы всем остальным посетителям этой страницы четко указал причины вашего бесславного увольнения. А так это все выглядит как детские пуки. Активные, успешные и порядочные работники у нас работают со дня основания компании.
# Гость2012-05-07 20:18:36
Никому не рекомендую данную компанию. Разве что в виде эксперимента, что бы понять что такое работать в говне и чувствовать себя гавном, а потом уволиться и понять что жизнь прекрасна!
# Enot2012-04-11 13:21:31
Абсолютная правда.
# Аноним 2012-02-10 19:17:39
Все віше написаное являеться правдой !!!!