Отзыв о компании SALYM PETROLEUM
Добавлен: 14:57 03.12.2008
Другие названия: Салым Петролеум

Регионы работы: Москва, Сургут

Описание деятельности:  Добыча и продажа нефтепродуктов

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004

Уже 4 года работаю, одни положительные стороны.
Классное продвижение по леснице (если работаешь хорошо, а не сопли жуешь и других на кухне обсуждаешь), соц пакет, страховка и т.п. Лучших условий для работы не встречал (и не слышал по все индустрии благо друзья есть практически во всех компаниях).

Есть конечно индивидуумы, но в целом компания в которой хочется работать, и между прочим последний опрос сотрудников показал что большинство (не помню процент) любят компанию.

P.S. Нельзя судить о компании по одному человеку (а то что целый отдел стал таким, значит он такой и был внутри и менеджер не причем, была в компании такая же ситуация с другим менеджером, так все сотрудники отдела от него отвернулись и сдружились.)

есть, но незначительные, не возможно чтобы устраивало всё, если это не твоя компания.

# Екатерина2015-05-20 14:12:11
"...между прочим последний опрос сотрудников показал что большинство (не помню процент) любят компанию..." подставной отзыв какой-то )))))
"...а то что целый отдел стал таким, значит он такой и был внутри и менеджер не причем..." - это очень повеселило )))
Видимо из тех подлиз, о которых тут люди пишут )))))
# Алексей2015-04-22 11:56:30
Ни в коему случае не отправляйте ничего этому "Владимиру". Такие негодяи будут использовать информацию в своих гнусных целях
# Владимир 2015-02-24 09:32:37
Добрый день!
Я прочитал Ваш отзыв об Salym petroleum, вы можете мне написать email HR, имею большой опыт в Halliburton и Schlumberger hf ведущих позициях в настоящий момент в работаю в Тюмери в иностарнной компании, но проект заканчивается скоро, о вашей компании слышал очень много, хотел бы отпарвить CV на общих оснвоаниях. Если это возможно сбросьте мне на личную почту, даю слово офицера, не разглашать, что вы дали мне адрес кадров, так как сам работал, и понимаю политики. aviajetmaster@yandex.ru
# Иван2012-08-30 01:04:57
продвинуться в этой компании можно только если подлизываться. думающих людей там не любят.