Отзыв о компании ООО "Легпроммаркет"
Добавлен: 12:18 28.12.2011
Другие названия: ЗАО "Инвестлегпром", Glance, Filippe Grandy
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  glance.ru, fgrandy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Уфа
Телефоны: 730-72-95

Описание деятельности:  Производство и продажа женской одежды, аксессуаров, производство и реализация мебели

Никнейм: Павел Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Есть нормальные специалисты, но они обречены, ведь они не умеют "приспосабливаться"!

Не советую покупать мебель "Filippe Grandy". Эту компанию покинули в течении 10 дней около 30 ведущих сотрудников. Это такие стратегические действия руководства компании. Руководит компанией невменяемая Кирюшина, сначала будет Вам улыбаться, а через 3 года выпроводят Вас без объяснений, это такие правила ведения бизнеса. Вообще, компанию "колбасит" постоянно, потому как, Кирюшина ведет свою разрушительную политику. Ее бы выкинуть из компании остальным собственникам, но почему-то держат. А ведь можно раскрутить компанию, но она обречена, потому что есть Кирюшина! Так, что не советую, ни работать в этой компании, ни мебель покупать. Все будет с подвохом.

# инкогнито2013-12-07 01:06:34
господин Иванов, вы сам гострабайтер , а точнее Мудак, пидор ванючий. На фабрике работают только РУССКИЕ!!!
# Иванов2012-06-13 01:27:17
Производство в Подольске на фабрике Зингер, работают гастарбайтеры, мебель из вонючего ДСП, там ни экологией, ни Италией не пахнет)))
# Андрей2012-02-27 12:42:27
а где размещается производство мебели???
# Ваня2012-02-18 04:44:39
Эх, петя, петя, Юра, Юра .....