Отзыв о компании ООО "Группа Компаний "ЛЮБОВЬ"
Добавлен: 01:03 28.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  svetinvest.ru
Эл. почта: ООО "Группа Компаний "ЛЮБОВЬ"
Регионы работы: Москва, Рязань
Телефоны: 6639080

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительная компания

Никнейм: Иван Иван Иван (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

они не везде строят

Хотелось бы узнать для чего они построили некий отель "Любовь" на соборной в виде "пиписьки" извиняюсь за выражения. Это я к чему собственно. А к тому, что дом где я по глупости купил квартиру а именно его дизайн-ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Квартиры-трапеции-это ужасно неудобно. Зеленые окна из не пластика даже, а типа "витражи" вообще ощущение, что сейчас отвалятся. Лишь бы побольше налепить этажей и квартир. качество ужасное, строили не пойми кто (лично наблюдал) дом год как сдан, а у них. то лифты не работаю, то котельную затопило, то самолет летит, такое ощущение, что дом сейчас заденет. по всей квартире дыры, трещины, вытяжки не там, где надо. на балкон выходить страшно. Короче, в офисе такая же атмосфера-никого никогда не найдешь, директора меняются как перчатки, платить нужно за все подряд. А управляющую компанию уже выгонять хотели, хотя она еще год не отработала. за квартплату даже оплатить нигде нельзя, потому что дом еще не внесен в компьютеры. Как существуют? вот вопрос. КОШМАР одним словом.

# Павел2011-12-28 01:05:00
Купили в 2004г квартиру в ООО Содружество (переименовано в ООО ИК "Свет" в 2005г). дом по ул. проф. Никулина. как и обещал застройщик - дом был сдан в 4 квартале 2004г. (т.е буквально за несколько дней до Н.Г.) - в сроки типа уложились. стены - текут в 30 % квартир. плесень на стенах и откосах. отчего - неизвестно, но вероятно недостаточная толщина стен, или полное отсутствие утеплителя. т.о. те, кто уже успел сделать ремонт - будут его переделывать каждую весну, т.к зимой стены мерзнут, потеют, и обои - отваливаются. Дальше. с самого начала во всем доме были установлены пластиковые окна, но - самые дешевые, и кроме того неправильно установленные, и теперь эти окна потеют, а в мороз вокруг них образуется лед и штукатурка на откосах от сырости вспучивается. в квартирак установлены котлы отопления, но! давления воды - не хватает, чтобы эти котлы нормально работали (кстати на сайте производителя котлов указано, что они не предназначены для установки в квартиры выше 5-го этажа, а наш дом - 8ми этажный!) в подвале дома стоит насосная станция (чтобы обеспечивать нужный напор), правда она не работает, застройщик пытался ее запустить, и даже смог это сделать приблизительно через полгода после заселения, но проработала она месяца 4 - и перестала, потому, что в помещении - влажность 100% (а может и больше) и нет отопления и нет вытяжки - и весь потолок в помещении - летом мокрый, такой, что оттуда капли падают, а зимой - на потолке - лед. сталактиты и сталагмиты прям...гарантии на насосную станцию нет. Вытяжки в доме работают - в обратную сторону - особенно заметно зимой. Сидишь (извините за прямоту) на толчке - а тебе в спину - поток ледяного воздуха дует. та же ситуация - в ванной и на кухне. причем холодный воздух опускается - до 5 этажа (в некоторых местах и до 3-го) как такое возможно - не понимаю, но это - факт. Вот кстати, еще вспомнил - в одной из квартир стена - которая по проекту должна быть просто перегородкой в полкирпича - оказалась несущей! Представляете несущая стена - в полкирпича в 8-ми этажке! страшно! и т.д..... это только часть проблем. Повторюсь застройщик - ООО "Содружество" (переименован в ООО ИК "Свет". Директор - Барзанов А.В.) - это московская фирма - не покупайте у нее квартиры, если не хотите столкнуться с такими же проблемами!
# 2122011-12-28 01:04:19
Генеральный Директор Барзанов Алексей Владимирович и его управляющий персонал (фам. Катаржук, и др.) занимаются подготовкой участков и проектов для строительства. Основными "жертвами" жульнического подхода являются участвующие проектно- инженерные организации и строительные субподрядчики. Прежде всего методом давления сбивается нормативная расценка на произведение работ и далее при согласии подрядчика выполнить работу, "зажимается" оплата за выполненные работы, таким образом вынуждая подрядчика к продолжению работ, каждый раз недоплачивая за очередную стадию и продлевая вымогательство до последующей стадии работ. Окончательной выплаты за по нормативу выполненные работы от ООО ГК "Любовь" и ООО К ГК "Любовь"дождаться невозможно!