Отзыв о компании Русьимпорт
Добавлен: 16:24 27.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  rusimport.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Пермь, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут

Описание деятельности:  Продажа алкогольной продукции

Никнейм: А434 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

шгш

Ничего хорошего. Всё те же бездушные лица в отделе кадров. Перед собеседованием предлагают заполнить тупую анкету. Заполнять не стал.
С собой было резюме. Принимают на работу по принципу: нравишься / не нравишься. На деловые качества не смотрят.
Зп там серые. В договоре будет указана всего лишь пятнашка (15 тыр. руб.), по телефону естественно озвучат сумму в 2 раза больше.
Сама организация у чёрта на рогах, от метро Алтуфьево топать больше километра по льду (берите коньки).
Адрес шараги: г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 79 А, стр. 25.
Собеседует одна и та же : Казакова Валентина (499) 901-10-11 доб. 1178
Вакансии у них стабильно есть каждый год.
После собеседования скажут заезженную фразу "мывамперезвоним" и дальше канут в тучку.

# !!!2013-02-19 22:56:22
Всегда удивляли люди, которые не прошли собеседование!!!
Не ясно одно, что заезженного во фразе: мы вам перезвоним, это называется этикет как минимум, а как максимум это возможность выбора из нескольких кандидатов, лучшего...
# AAB2012-10-08 11:46:24
Работаю здесь больше 10 лет, очень хорошая компания! Да, бывают трудности, но у кого их нет???? Ничего странного в компании нет, если Вас не взяли на работу, то чего грязь то лить?
Есть соцпакет, медстарховка, столовая. Отличные корпоративы, сплоченный коллектив
# Дмитрий2012-09-24 13:28:36
Совершенно согласен с отзывом. Был там на собеседовании прошел 3 этапа, заполнял тупую анкету, проходил тестирование в Excel, собеседовал с руководитетем отдела, директором по маркетингу (прождал этого товарища почти час). В итоге понял, что это не контора на г..... Никому не советую туда вообще соваться: находится на м. Алтуфьево (мне было удобно, но для большинства людей скорее нет), офис (если так это можно назвать) уровня никакого: стены обшарпанные, все сидят чуть-ли друг на друге и белая часть зп только 20 %.
Директор по маркетингу очень странный тип: никогда не смотрел в глаза, когда говорил и отвечал на вопросы общими фразами на отъ...сь...
Я никогда не видел такую странную компанию... :(
# Александр К2012-08-02 19:33:37
К выше сказанному, если "канут в тучку" , то вам повезло, а если попадётесь "на удочку" - пиши пропало. Редкосное "Г" а не компания. Врагу не пожелаешь там работать !