Отзыв о компании ВЛС Групп
Сайт:  vlspro.ru
Эл. почта: info@vlspro.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 646 71 66

Описание деятельности:  Аутсорсинг персонала, лизинг персонала, аутстаффинг, предоставление временного персонала.

Никнейм: Пал Палыч Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Нормально отработал. График работы 6/1 (6 дней рабочих, 1 плавающий выходной в неделю), 11-ти часовой рабочий день, смены дневные и ночные. Вахта 3 месяца. Оплатили дорогу до склада где работали и потом до дома. Заплатили деньги, все без обмана. Бесплатное проживание в общаге - помещения очень приличные, чисто и тепло. Склады тоже хорошие, современные. Принимают по договору. Нашел их в интернете, вот пример общежития: http://www.vlspro.ru/kandidatam/obwezhitie-dolgoprud В целом остался доволен, поработаю еще.

Льгот и халявы только нет. Работаешь, за работу получаешь деньги. Радует проживание и доставка - так сейчас так многие делают.

# Наталья2013-04-26 01:28:33
не верю в отзыв. я видела ребят, которые там работают. они не смогли бы так написать и даже дать ссылку на информацию на сайте влс.
платят там мало, соответственно работают там люди из деревень, сел России, беларусии. а они так не говорят и не будут писать

текучка там огромная. вечно какие-то вычитания: залоги, удержания, штрафы
# Гоша2012-01-16 17:28:29
правда!