Отзыв о компании ООО Комус
Добавлен: 14:10 27.12.2011
Другие названия: ООО "ТЦ Комус"

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от канцелярских принадлежностей ,мебели,оргтехники ,бытовых принадлежностей и заканчивая продуктами питания.

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

офис непутевый и очень громоздкий. множество переходов и пролетов. до этого уже слышал историю о том, как очень квалифицированный специалист (знаю его по личному опыту) проходил собеседование в Учебный центр. его промурыжили около 2х часов и потом оставили даже без ответа о решении. В принципе, получилось почти так же. потерял более 1,5 часа своего времени. Ощущение, что тебя использовали, выжали как лимон. задавали кучу мелких вопросов, тщательно записывали все, что касается наработанного опыта и инструментов, имеющихся в арсенале других компаний. Абсолютная некомпетентность Руководителя Учебного центра прослеживается уже на этапе интервью. Надо хоть Иванову прочитать, а затем браться за дело. По несколько раз переспрашивал одно и то же. Такое ощущение, что не знает элементарных основ. а потом, когда все записал, сказал, что все. Про вакансию ничего толком не рассказал. Даже с человеческой точки зрения это не вежливо. Видно, что просто кидают на hh вакансию, чтобы людей опросить и опыту понабраться. потому вакансии там и висят бесконечно. Люди))), держитесь подальше от этого мрачного на вид заведения и бездарной, громоздкой компании с напыщенными и пустыми "профессионалами".

# Только отрицательно2012-02-18 12:22:33
Согласна полностью,продаем все с такой ценой ,а офис для персонала сняли детский сад на Куусинена и сидит там руководитель с фамилией которая говорит само за нее Овчинникова,которая подбирает на праздниках со столов,а если утром не похвалить ее красный берет,попадешь в немилость.Ни одной современной комп.техники для сотрудников(пока поставщик не подарит либо сам за свои деньги не приобретешь).Офис в тараканах ростом с пальца,а в туалете висит вафельное полотенце 1 на 60 человек. Наценка при этом для клиентов не меньше 70% от стоимости и план прирост в 60 а то и на все 100% к прошлому году. Хорошего ,за время своей работы в данной компании я не увидела,ушла в декретный отпуск,получаю свои декретные 4 т.р.из-за того что там вся з.п. черная почти и радуюсь жизни.