Отзыв о компании Директ ТВ
Другие названия: Домашний магазин
Сайт:  domatv.ru
Эл. почта: razvitie@domatv.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 8 (800) 500-6-500, 8 (495) 967-77-68,8 (800) 5000-400, 8 (495) 967-77-51

Описание деятельности:  Телемагазин

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Контора - не то слово! Вы приходите на обучение, рассказывают про товары, компанию, обучают программе в которой работать потом. Далее вы должны поехать на склад (это будучи неоформленными официально, потом поймете к чему я пишу это)и отработать там от 1 до нескольких дней, причем двух взрослых женщин, с которыми я познакомилась на обучении, даже не спрашивали хотят они ехать или нет, надо значит надо. Объясняют эти поездки тем что якобы не хватает сотрудников на складе и все сотрудники, даааже руководство ездит на склад периодически ( во что с трудом верится). Далее вы приходите и оформляетесь в эту шарашку, заполняете кучу анкет о себе несколько раз одно и то же и очень подробно. Потом выходите в смену, я выбрала 2/2 день, вышла, поняла что не смогу работать там, коллектива как такового нет вообще, текучка кадров жудкая, да и еще тебя звонят и оскорбляют! Мною было решено забрать документы и уволиться в первый же день ( к тому же был выбор, решила пойти в другую компанию, надежную в отличие от Директ ТВ). В день увольнения мне сказали что выплата за склад - 1500 рублей с копейками будет через 3 дня, я приехала - сказали что 26-27 декабря выдадут но уже точно.При Этом такими честными и ангельскими глазами смотрела на меня сотрудница из 10 кабинета (точно не помню как ее - то ли Людмила то ли Любовь Михайловна)и утверждала что тоочно выдадим. И что вы думаете?) Звоню 26.12.11 - нет вы у нас не работали, ничего вы не получите, вы не вышли на работу! Гениальная схема, все продумано очень! :) Поверьте, я не много потеряла, только приобрела опыт и узнала как все работает там и какие мерзкие люди там, выдающие себя за высококвалифицированных специалистов... Детский сад в самом деле, и делать им нечего так обманывать людей, можно было сразу сказать что не оплатят если не отработаю например неделю или 2 допустим. Итак, я искренне надеюсь что вы прочитаете этот отзыв и откажетесь от идеи идти устраиваться в ООО Директ ТВ. Как я уже им озвучила - скоро Новый Год, так пусть купят себе на стол чего-нибудь на эти 1500 рублей, только чтоб поперек горла не стало, аккуратнее, не подавитесь. А все плохое что вы делаете людям все вам вернется, и кадровики и чудо-работник из 10 кабинета с "ангельскими" глазенками пусть спят спокойно если получится, потому что им это аукнется, и не сегодня - так завтра, и могут потерять в несколько раз больше чем эти 1500. ОПАСАЙТЕСЬ ДИРЕКТ ТВ! Даже если нет денег и срочно нужна работа, обходите стороной! PS: обидно что в нашем городе так много работодателей- проходимцев. Осадок неприятный остался.

# Администрация магазина2013-07-23 13:46:01
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Ситуация, описанная в Вашем отзыве, недопустима для нашего телемагазина, и нам очень важно восстановить события. Мы будем признательны Вам, если Вы уточните ваши данные: фамилию, имя, период работы в нашей компании и должность, которую Вы занимали. После предоставления дополнительных данных мы обязательно подробно ответим Вам. Мы делаем выводы из каждого случая для принятия соответствующих мер. Ждем Вашего ответа. С уважением, администрация магазина.
# Мила2013-05-07 23:31:50
Очень полезный отзыв, хотела маме заказать обувь - теперь не будуЁ
# Соискатель2013-04-14 14:13:12
Спасибо, девушка, за отзыв!
# муму 2013-03-18 15:46:46
спасибо за отзыв
# Пётр2012-06-26 23:25:59
Нагло обманывают при окончательном расчёте.

Факты:
Меня приняли на работу в «Директ ТВ» 19.06.2012 г., я отработал полные два рабочих дня 22 (пятница) и 25 (понедельник) июня 2012 года, затем, 26 июня, мне сообщили, что по решению руководства штат сокращён, и я могу забирать трудовую книжку. Оплачивать отработанные два дня фирма незаконно мне отказала.

Итог:
При поиске работы я потерял время с 19.06.2012 года по 26.06.2012 года включительно из-за злоупотребления моим доверием со стороны фирмы. Отработанные мной два дня мне незаконно отказались оплачивать.
Коллектив — ребята нормальные — люди как люди, но они зачастую выполняют незаконные распоряжения руководства под, вероятно, угрозой увольнения их самих.
# Александра2012-06-17 21:44:50
купила набор ИОЛАНТА,цепочка и кулон, через 3 дня цепь потемнела и превратилась в медную из желтой, это все обман по поводу покрытия золотом гальваническим путем.ничего не покупайте, все барахло, а они обманщики и разводилы!!!
# путин владимир2012-03-03 21:09:47
Господа! Вы охренели или как? Деньги никто не пришлет. Вы что ,законов и своих прав не знаете? По ним же прокуратура плачет за мошенничество чистой воды.Составьте претензию в письменном виде с просьбой вернуть деньги, и укажите,что в случае невозврата будете подавать жалобу в роспотребнадзор ,прокуратуру,суд ,не хрен всяких уродов кормить.Они же купаются в своей безнаказанности и посмеиваются над вами!
# Да уж...2012-02-22 15:29:53
Хотите возвращайте кольцо,но деньги вам никто не пришлёт обратно,ещё и за обратную пересылку деньги на почте отдадите.Будете звонить,будут кормить завтраками,а потом вообще отключат и не сможете до них дозвонится.Люди ничего у них не покупайте,дерьмо такое,что слов нет.
# Мда...2012-02-10 03:13:51
Ну что сказать...компашка.А я то,дура,уже собралась туда)))Эт хорошо что в этой какашке не испачкалась))).Аферисты.А я вот не такая добрая чтоб 1500 т. простить...не получила,так хоть душу бы отвела.И не Нового года,а ГЕМОРОЯ таким фирмам нужно желать,да побольше(покрупнее).И что напрягает больше всего что наше государство на такое глазоньки закрывает...наверно отслюнявили кой кто-кой кому.Но не расстраиваемся,икнется этой забегаловке,как веревочке не виться...
# Татьяна2012-01-11 19:07:21
Позвоните им, можно вернуть, возврата оооочень много. Пол склада возвращенного товара и не удивительно - все ужасного качество и никому не советую покупать. Я видела эти кольца все.... слов нет)) В переходе метро лучше продают :) Пересылка только останется за ваш счет. По крайней мере так мне объясняли на обучении.
# Татьяна2012-01-10 12:23:12
Да мой молодой человек,посмотрел передачу их,и заказал кольцо..Спустя 1.5нед оно пришло(Я как увидела чуть со стула не упала.такой кошмар.Вот теперь думаю,можно ли его вернуть???