Отзыв о компании ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Добавлен: 17:36 26.12.2011
Другие названия: ООО "ЮЗ "РегионКострома"
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  f-rj.ru
Эл. почта: ООО "ТПП "РегионЮвелир"
Телефоны: (495) 344-64-54, 344-68-74, 344-75-66, 344-79-13,495) 344-65-63, 393-38-38, 344-60-81, 344-99-10

Описание деятельности:  Производство и оптовая торговля ювелирными изделиями

Никнейм: Бывшие сотрудники (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2011

Они бы несомненно были, если бы ген.директор Филатова ТБ хотя бы иногда прислушивалась к бывшим топ менеджерам РЮ ! На данный момент уверены, что положительного НИЧЕГО нет!

Вы, наверное, недавно работаете в РЮ, уважаемый аноним. Не только менеджеры покинули компанию. Ушли лучшие сотрудники, которые ПОДНЯЛИ фирму. За полгода РЮ лишился руководителя отдела по рекламе и выставочной деятельности, рук. розничного направления, рук. отдела закупки, рук-ля сетевого направления, рук. отдела продаж, а затем и всех, всех без исключения менеджеров по продажам, рук. отдела ИТ и всех программистов, полностью юрид.отдела, всех товароведов склада. Заметим, что все эти сотрудники работали в РЮ по 5 и более лет. И в этом немаловажную, а может даже, решающую роль сыграла новоявленная Маша Орищенко, так называемый фин.директор. Все перечисленные сотрудники НЕ ЗАХОТЕЛИ быть исполнителями бредовых, пагубных для РЮ идей Маши. Интересно, знакома Маша с законом бумеранга? Уж больно многих людей несправедливо оговорила. У нее в этом был свой интерес, т.к. Маша не смогла у старой команды приобрести авторитет, как профессионал. Не понятно только одно, почему ТБ Филатова повелась на ее надуманные речи. Складывается впечатление, что она засланный казачок из конкурирующей компании, с очевидным заданием - уничтожить РЮ изнутри. Навроде Гансалиса, но того вовремя остановили. А она пока продолжает делать свое черное дело. Бумеранг имеет свойство возвращаться, Маша! Жаль только, что для Маши РЮ это не дом родной, как для недавно ушедших сотрудников, а промежуточный этап. А Маша девушка амбициозная, нахватается в РЮ знаний путем проб и ошибок (РЮ прекрасный учитель), наработает стаж и улетит, прихватив своих исполнительных девочек, которые за нее делают всю работу. И тогда РЮ лишится еще и фин.отдела. Ну, наверное, это и к лучшему для компании.

# еще более бывший сотрудник2012-06-22 01:41:22
Боже, читаю и волосы шевелятся. Сколько же у Самойленко еще таких родственников???? Товарищи бывшие сотрудники, я тоже ваша - старенькая регионщица! Если кто помнит подробности истории 2004 года с увольнением руководителя отдела по рекламе и маркетингу, напишите, пожалуйста: ЗА ЧТО она против нее (руководителя) ополчилась???? Столько лет прошло, а до сих пор любопытство разбирает
# Иван2012-04-13 15:57:09
Маша родственник Дениса, кто ж ее уволит! :)))
Она любит периодически говорить:
Это наш бизнес, семейный!!
Только нахрена она его разваливает пока не понятно,
видать из-за недалекости ума! :))
ли с дальним умыслом-замыслом!