Отзыв о компании ООО Проминвестэкскавация
Сайт:  prominvex.com.ua
Эл. почта: nona345@mail.ru
Регионы работы: Запорожье
Телефоны: (061)287-29-40, 287-29-42

Описание деятельности:  карьерные работы, услуги спецтехники, строительные услуги

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Их нет

Руководство и собственники- ущербное быдло с комплексами Наполеона, зарплата черная, никаких социальных гарантий. Отношение к людям- как к своей собственности. Постоянная задержка зарплаты (на 2-6 месяцев).

# Лена2014-10-18 23:52:15
Работала на них долгое время, зарплата небольшая, задержка 2-3 месяца. Выдают кусками, еще выпрашивать приходилось. За себя не забывают. При увольнение хер, что отдадут, а если и отдадут, так надо в ногах валяться.
Фирма -полный отстой, если хотите в рабство, то велком.
..."ущербное быдло с комплексами Наполеона" -метко, точно!
# Василий2014-02-20 02:12:04
1. Отношение к людям, хуже, чем к собакам. Тех, хоть кормят регулярно.
2. Начальство, как тут правильно подметили "ущербное быдло с комплексами Наполеона".
Гагаринов Э.В.-генеральный директор
Пертая Г.В.-хозяин
Пертая И.В-директор
Киричик Ю.Ю-главный бухгалтер
3.Зарплату платят "черную", которую, если уволился не получить, а задержка, как тут и писали 2-6 месяцев. Одним словом, "прощают" все их зарплату после увольнения. И белая и черная.
4. Платят регулярно "Партии регионов" и ...коммунаровской прокуратуре :), то окна им поменяют, то еще что-нибудь... Так все с рук и сходит. Кроме OOO "Проминвестэкскавация" есть еще OOO, через которые занимаются обналичиванием денег...

# яяя2013-11-26 17:28:26
Всем у кого есть долги зарплаты жалуйтеся в милицию. У Пертая денег много нехай делится.
# Водитель2013-06-13 01:49:41
Бегите подальше от этих уродов. Все бабло забирают владельцы, строят виллы, за границей загорают а рабочим хер и все
# Nikolas2013-06-01 23:06:32
Работаю в этой фирме пару лет, да задержки зарплаты регулярные, но тяжело только первые два месяца, потом вроде как и нормально, зато зарплата на порядок выше чем в других похожих организациях, насчёт того что черная зарплата или белая, так тебе об этом говорят, хочешь иди не хочешь иди туда где зарплата белая и получай максимум пару тысяч гривен, и вовремя и радуйся этим деньгам!!! По крайней мере руководство среднего звена вполне одекватные люди, и поговорить можно, и в положение всегда войдут, и вообще отношение человеческое , как к людям а не как к собакам!!!
# Уволился, УРА!2013-05-14 19:43:25
Не контора а херня. Зарплаты нет. Один развод. Сами шикуют. Дома огромные строят. Про людей не думают. Все время позаграницам деньги просерают. Бегите вон из этого рабства.
# Ярик2013-04-05 15:17:13
Руководство в Кривом Роге полные дураки. На карьере одни матюки и нет зарплаты. Дмитрий Отарович ездит на красивой новой машине а говорить с рабочими не умеет. Типичное невоспитаное хамло. Мажор недоделаный.
# Лея2013-03-03 23:32:31
Берут на работу людей чтобы они заработаывали им деньги. Разрабатывали новые направления. Задержка зарплаты на 2 месяца стабильно, после увольнения выплачивают частями и еще приходится выпрашивать. При этом на опытной держат целый зоопарк животных, которых надо кормить, животных кормят исправно, а вот людей не ценят вообще.
# Котя2012-11-22 19:07:45
А вот в Кривом Роге начальство еще те петухи! Выгнать их нахер подсрачниками! Фирма самое полное гавно!
# программист2012-11-21 02:04:40
не идите в эту контору на работу!!!!!
# Мастер2011-12-31 23:11:33
Интересно, насколько я помню з/п практически не было, когда был кризис. Но не вижу тут ничего "криминального". Люди в других компаниях просто лишались работы и средств к существованию, наедине со своими кредитами. Я бы пополнил их численность, но здесь, мне помогали гасить кредиты и худо бедно сводить концы с концами, но все более или менее граммотные люди понимали - чтобы держаться на плаву компании нужны деньги. Относительно яхт я вообще не слышал, как и о самолетах. Мерседес видел, но разве начальство не люди и не должны жить так, как им позволяет ихняя зарплата? Абсурд. Недальновидные бывают люди однако. Так или иначе я за свою работу горой, а ребята работающие со мной - поддержат.
# Несогласный2011-12-31 12:49:52
Максимум завидует сотрудникам, вот и все. Всех с Новым годом
# Александр2011-12-31 00:40:29
"несогласный" Вы не пытайтесь оправдывать уважаемых людей. Я для интереса пробежал глазами по сайтам, так там везде этот же уникум подписывается разными никами и пишит гадости. По тексту и дурень это поймет. Это 100%-й заказик.
# несогласный2011-12-30 23:01:11
Фирма помогла мне в трудную и другим поможет. Не знаю, что там было раньше, а сейчас так. Уволилась, иди ищи другого работодателя, а мы будем работать тут. Нас и с Новым годом поздравили и подарки вручили, все у нас будет отлично
# Maximus2011-12-30 20:36:42
Несогласный- так что, обязательно должно случиться что-нибудь с человеком, чтобы ему выплатили деньги? вы что, идиоты? А люди без всяких экстренных случаев, просто работают и хотят своевременно и в полном объеме получать свою зарплату, почему им не платят?!Когда-то, действительно, было адекватное руководство (Чечель Н. В., Худзык С. В.)- тогда и люди руководство уважали, и зарплаты своевременно- вообще без вопросов. С ноября 2008 по апрель 2009 деньги не платили, обещали:"потерпите, все Вам компенсируем..."И что- хрен с маслом. Сказали:"а что вы хотите- только идиоты работают бесплатно, не нужно было даром работать". Водилы с автобазы на фирму даже в суд подавали за невыплату зарплаты.(В суде, естественно, все порешалось- Пертая Г. В. признали виновным и присудили-...админштраф 510 грн...)Как вы правды все-таки боитесь!!!Желаю Проминвестэкскавации объективных налоговых проверок в 2012 году, пополнить штат дополнительными подхалимами
# Несогласный2011-12-30 18:39:13
Максимус, ты не прав. Когда человек попадает в беду фирма всегда помогала. Мне давали деньги на операцию. Не надо свои личные обиды переносить на всю фирму. Угомонись.
# Александр2011-12-30 18:08:00
Я уже писал свое мнение о тебе. Глупо спорить с таким типом людей.
# Maximus2011-12-30 17:30:20
Это хорошо, что твоя зарплата тебя устраивала, ты же кто-то из приближенных- поэтому так и вылизываешь старательно. Так что же все-таки с уклонением от выплаты зарплат, отсутствием социальных гарантий, мутками с обналичиванием денег через "конверты", проебыванием денег по пьянкам, мерседесам, загранпоездкам- вместо выдачи людям (всем без исключения работникам), законной, заработанной ими зарплаты? Ты бы сидел(ла) и не трандел(ла)- это страница отзывов для нормальных людей, а не хозяйских жополизов и подкаблучников!!!
# Александр2011-12-30 17:20:11
Руководители на места всегда ставили своих людей. Ничего тут удивительного нет. Моя зарплата меня всегда устраивала. Я не вижу смысла общаться с человеком, который обижен на общество только из-за его существоватия.
# Maximus2011-12-30 17:06:14
"Александр"! Парируй- что с зарплатами, социальными отчислениями и родственниками на почти всех руководящих (и не только) должностях, неправда?
# Александр2011-12-30 16:58:45
Молодой человек. Я близко знаю этих людей и не могу ничего негативного сказать о них. А о вас я уже не лучшего мнения.
# Maximus2011-12-30 16:58:38
Когда-то я работал на этой "фирме". Ненормированный рабочий день, неофициальная нерегулярная зарплата. Короче, фирма- херня. Сейч. времени нет, после Н.г. посмотрю- если опять увижу, как они себя оправдывают- не поленюсь, напишу конкретно про всех- Мамуку, Эдика, Гену, Диму, Лилю и прочих. Как же все-таки хорошо не работать больше на этих уродов!!! Я в Мегаполе работал- так всем известный Черняк во сто раз адекватнее, поверьте!!!
# Николай2011-12-30 16:34:26
"Александр"- это чей псевдоним? Кем ты остался доволен конкретно?Назови хотя бы одного нормального руководителя из всех фирм Пертая и Адактилоса.
# Александр2011-12-30 15:00:27
Увы, но неявляюсь уже сотрудником данной организации, не скажу, что там все гладко и хорошо, как в прочем и в любой другой организации. Однако, эта организация существует довольно таки продолжительное время, люди в ней работающие профессионалы. Незнаю, с кем общались и работали Вы господа, но главное помнить - как Вы, так и с Вами. Лично я был более чем доволен как людьми так и решениями которые они принимали. Благодаря некоторым их советам и полученному опыту, я смог открыть уже свое дело.

Обругать людей Все горазд, а вот указать их сильные стороны, вспомнить добро, которое они делают, увы, не все горазд. Успехов в поисках работы, и будте здоровы.
# Человек2011-12-27 22:11:46
Только что натолкнулся на отзыв- су-у-пер!!! Полностью согласен с каждой буквой из описания этой помойки под названиями Проминвестэкскавация, Европромэкскавация... Если бы писал сам- то ругательных слов не хватило бы, чтобы описать этих петухов Пертая, Гагаринова, Тодуа и прочую мерзость.