Отзыв о компании «Связной»
Добавлен: 00:53 26.12.2011
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Ярославль, Минск, Бобруйск, Брест, Гродно, Могилёв, Полоцк, Актобе, Тараз
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Описание деятельности:  Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/

Никнейм: Москва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Те, кто пойдет на тренинги. Возьмите с собой хотя бы диктофон, они сейчас очень маленькие, так что пронесете и записывайте все их психологические опыты над молодой нацией России. Очевидно, что такая текучка не из-за того, что Связной якобы на зарплате хочет сэкономить, а на выполнении плана слома психики молодежи.
Очень интересно, где их тренеры учились и кому они дают отчет о количестве униженных и морально сломленных молодых соискателей.

# Максим Ноготков2013-04-20 19:12:08
Тренинги для нас готовил Владимир Шубин.
В 1993 году его подготовила корпорация Лайфспринг в США.
# Сергей2013-02-21 13:23:32
Алина, извините конечно, но вы там работали? Или вы так, сторонний читатель?
Пройдите сами стажировку, поработайте месяц. Успехов вам.
# алина2012-11-09 17:05:48
пройдешь период стажировки, и период "новичка",и все образуется...никто не говорил что будет легко
# WOLFIGO2012-02-03 12:38:49
Хай, автор. Соглашусь, я прошел весь тренинг, эти "милые" 9 дней, и вот через пол часа выхожу на точку на стажировку.
Тренинги - промывка мозгов, я даже знаю как она работает. Мало того, я знал весь материал ещё до этого обучения, так как учился сам на менеджера + люблю читать литературу по психологии, НЛП, и прочее. Так вот. То что они преподают - пускайте мимо ушей. Во первых, это не то что они хотят до нас донести, главная суть между слов, а именно: "мы должны гордиться связным, хотеть работать в связном, вы зомби, работайте как роботы и повянуйтесь!..."
Да это именно так. Во вторых, даже если слушать их материал как он есть на словах, о бугалтерии, продажах и технике - то можно стать шизофреником, ибо они расказывают нулевой уровень либо такое наговорят что люди по 3 года в колледжах учат ты должен выучить за день. Маразм. Не бросил обучение на пол пути потому что не привык бросать начатое. Но чувствую что первый день моей стажировки станет последним...