Отзыв о компании корпорация биосфера
Добавлен: 23:24 25.12.2011
Другие названия: бывший смайл, теперь ооо позитив-плюс и ооо про-сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Вознесенск, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Измаил

Описание деятельности:  логистика

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Прочитал я всё тут и могу сказать :
- тоже самое и в Днепропетровске.
Как говорится - рыба гниёт с головы.
Расскажу какие большие ЛиДеры ( они себя так называют ) работают в Днепропетровске.
Директор : дама ростом за 1,90, с огромнейшим комплексом личной вины перед собой и перед другими. Одно время с 2009 по 2010 сидела на сайте знакомст МАМБА. По характеру- типичная стерва с умственным отклонением. Видать некуда и некому тратить свою сексуальную энергию, вот и бесится. Подбирает себе подчинённых руководствуясь принципом - кто молчит, стучит и лижет зад тот хороший работник. Очень любит прилюдно унизить и оскорбить работника и делает это с большим для себя удовольствием. Перед началом её грузилова она 2 месяца даёт всем работникам на адоптацию в виде испытательного срока. Типа, если пока ещё не сбежал, то потом не сбежит. Придраться может по любой причине несвязанной ни с работой, ни с внешним видом.
Обожает работников которые как и она работают по правилу - бей тех кто рядом, сри на подчинённых, лижи у начальства. Очень любит показушниство.
Можно много рассказывать про таких вот Китов корпорации Биосфера, но ещё упомяну одного клоуна.
Это - нач цеха Боев. Росто 158 вес 89. Чудо ещё то )))
Вы смотрели мультфильм - Тайна третьей планеты ? Весьчак - это он.
Подхалим, трус, моральный урод. Любимое занятие - штрафовать подчинённых для кость от начальства. До этого работал мастером с подчинением в 3х человек. Опыта работы с коллективом - НЕТ.
Директорше и гл. инженеру обожает лизать зад.
Так же обожает обманывать своих подчинённых, обещает одну зарплату, а платит другую. Хитрый, наглый и ущербный человек.
Вывод.
Если ты не имеешь собственого достоинства, уважения к людям, правдивости, профессионализма, а имеешь другие качества - ТО БИОСФЕРА ДЛЯ ТЕБЯ.