Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 04:12 25.12.2011
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: Шабров О.И. обратите внимание! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Их нет

Г-н Шабров, обратите внимание, Казаков и его молодцы (зелюкин и тому подобные) обдирают Вашу компанию!!!

# Оливковый бирет2013-04-28 02:07:30
Казачок! Ты типа из Ореховских! Дай-ка нам оливковковым знать, когда тебе нарезать по честняку и публично? А то мы слышали краем, что ты бандит в такой крутой презервативной компапании )))) интересно. А под кем ты шостка гулял? Оставь-ка свой номер)))) мы же как пацаны дико ржем, когда ты занялся после прокладок гандонами )))). Не забывай про должок )))) Ты же не авторитетет. Помни ))) типа пацаны))) ржу))) верни мне просто долг. И скинь свой живой номер. А то как-то ты тихо съехав, забыл о нас.Кстати пацаны на скворца жалобу кидали. где ты ты дерьмо нашел? Он у нас работал как дерьмо. Заем ты его тащил? Ты про долги не забывай.
# работяга2012-01-20 23:07:02
Абсолютно согласен, скоро Болеару придет пипец. А воруют, т.о. открывают дистрибьюцию в регионах у своих корешей, где отгрузка на точки по бешенным ценам(я думаю денежный поток идет в карман и Казакову), соответственно отгрузок практически 0. И как не странно, заявляют, что федеральные поставщики и приличные местные дистрибьютеры нам (Болеару) совсем не интересны. А цены у них на много ниже. Я в шооооке! Как дальше работать не представляю. считают, что представители мало работают, давайте им подкинем еще дебильно-тупые отчеты, пусть в выходные и после работы сидят и высчитывают скока отгрузили с каждой точки. А федералы нам не интересны!!!!!!!
# Почитатель2011-12-27 23:44:53
Слушайте, если есть что на Казакова, пишите конкретнее. Шабров прочитал Ваш отзыв, и что? За что брать Казакова?
Это всё равно, что написать: Лапин ворует! Понятно, что "закупщики воруют", но где доказательства?
# Оставшийся боец 2011-12-27 00:25:47
Полностью согласен