Отзыв о компании Элит Информ
Добавлен: 04:06 25.12.2011
Другие названия: диагностический центр "Гармония"

Эл. почта: nikywka@ukr.net
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 0638128095

Описание деятельности:  При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.

Никнейм: *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

по ссылке детально описана деятельность компании и ее сотрудников

# почти жертва2014-06-30 03:37:47
если бы не зять... Короче, повелась на сладкие речи ответившего по телефону, указанном в объявлении. Голос такой приятный, грамотная речь, во время беседы сумел, паразит, убедить меня, что именно я - тот человек, который нужен в нелегком деле руководства информационно-коммерческим бизнес-центром... причем так ловко разговор велся, что я, калач тертый , ни на секунду не усомнилась в серьезности и надежности собеседника! прямо эриксоновский гипноз по телефону (они там что, в своей тяньши, проходят усиленные курсы дэир или нлп?) и только сейчас пришел зять, встряхнул меня, вывел из розовых грез и мечтаний о приличной работе с нормальной зарплатой, сунув под нос ноутбук с отзывами... Господи, стыдно-то как! Взрослая, образованная, не дура вроде - и так опростоволоситься! Не ведитесь , люди! Забейте в игнор телефоны 099-542-57-79, 096-019-58-08. Понимаю, что разместив резюме , с нетерпением ждешь откликов. Но не берите пример с меня и не начинайте радоваться заранее! Лучше с холодной головой все перепроверить - особенно аттракционы невиданной щедрости и обещания рая на земле от псевдо-работодателей. Адрес ул.Бориспольская, 12 "в" должен насторожить любого соискателя работы!
# Павло2013-10-08 14:19:32
А мене насторожило те що я подзвонив до них, ніхто не взяв трубку через хвилину вони передзвонили але за мій рахунок, який нормальний роботодавець який обіцяє 16500грн. буде передзвонювати за чужий рахунок? і ще вони сказали що вони не сітьовий маркетинг а ОРГАНІЗАЦІЙНИЙ БІЗНЕС- так це тепер називається
# жертва2012-02-16 02:08:04
Пиздец. Я купилась(