Отзыв о компании «ООО "Белакт-столица"»
Добавлен: 04:26 25.12.2011
Другие названия: директор Коршуков Сергей Николаевич
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: minsk@bellakt.com
Страна: Беларусь
Регионы работы:: Минск
Телефоны: (8 017) 346 25 60, 346 25 61, 346 25 62.

Описание деятельности:  Производство и распространение молочных продуктов.

Автор: Аноним Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Обещали 800$ при моей прежней работе в 150$

Пришла на собеседование. Я красивая девушка, ну естественно улыбчивая. Собеседование проводил директор - Коршуков С.Н. Спросил пару вопросов, я отвестила. С ним напротив сидела секреталь. Спустя 5 минут он её посылает в соседний кабинет за бумагой. Она уходит, а мне говорит: "Хочешь к нам на работу тогда вечером жду тебя в сауне там-то там-то...И зарплату пообещал 800$.". Я думаю ...."крокодил ты толстый". Короче...козел. Я плюнула (честь дороже) и ушла. А моя знакомая потом устроилась туда (конечно переспала), но все жаловалась на вонь у него изо рта..... Девки, не ходите туда.

# Любовь2015-03-25 02:30:42
а у той девушки в трудовой какая запись была-то? она хоть посмотрела (если она трудовую имеет)))). А запах изо рта поможет изменить жевачка!
# Алексей2014-11-30 20:15:35
Ну что не перевелись еще мужики в Беларуссии ,девки все на работу в эту стремную конторку ....
# C.А.2013-09-20 20:38:07
Зная С.Н.Коршукова несколько лет, в это поверить НЕВОЗМОЖНО!
# Ирина Игоревна2013-01-26 22:07:09
Каждое слово - вранье!!!!! как не стыдно такое писать.... Сергей Николаевич замечательный человек и руководитель!!!
# Татьяна Александровна2012-11-01 19:08:34
Все ложь!!!!! Есть же такие непорядочные люди которые могут так нагло врать... зависть наверное это самое страшное чувство, люди опомнитесь и постыдитесь, все возвращается бумерангом!!!!!!!! Коршуков С.Н. самый честный, отзывчивый, понимающий и справедливый руководитель, это подтвердит огромное колличество людей с которыми он работает и работал! Дай Бог каждому такого руководителя!!!!!!
# Анна Владимировна2012-09-18 19:14:24
НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!
Работала с Коршуковым С.Н. больше года бок о бок. Ни намека, ничего не порядочного с его стороны никода не было, что мне крайне нравилось, нарадоваться не могла, душа радовалась, что еть еще порядочные люди, без безпорядочных связей. Может наивно, но уродиной себя так же считаю, видела, отношение и к другим красавицам все ровно.
# Бывалый2012-02-25 01:56:38
Зато теперь все знают, если дома прорвало трубу и помыться негде, идите на собеседование в Беллакт, баню или сауну вам предложат здесь!
# Горбачев М.С.2012-01-02 23:49:58
Вот коз...л! Я бы таких сразу стрелял бы! Как в 30-х годах.
# Корюков Василий Иванович2011-12-25 04:32:03
Интересно.....Я тоже туда ходил, но мне секс он не предлагал! Зато намекал на откат в сулчае если мне очень нужно будет в магазин (в г.Минске) получить нужные молочные продукты.