Отзыв о компании Корнилич, ЧП.
Добавлен: 00:53 25.12.2011

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Втюхивание по телефону театральных билетов

Никнейм: Каринусик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Ну такого короткого собеседования у меня еще никогда не было:) Повеселили. Близко от моего дома, посему пошла на собеседование.

Компания с пустым офисом и громким названием "Корнилич КОРПОРЕЙШЕН", уже наталкивает на сомнения. Толпа людей с увлеченными лицами вписывают свои данные в предложенную анкету - парадокс в том, что информативности о сотруднике никакой эта анкета толком то и не дает, но зато предоставляет все контактные включая номер паспорта и идентификационный код (зачем они им не ясно). В "офис" влетел начальник, поздороваться с присутствующими "забыл", не принято видимо в Корпорейшене. Приглашали по одному заходить в отгороженную часть офиса, типа на собеседование. Глава корпорейшена почему то решил, что общаться на ТЫ это вообще норма, но может это мой бзик и это таки норма :) Вопросов толком не задавали, видимо анкеты хватило. Но зато пригласили на следующей неделе с блокнотом и ручкой то ли работать, то ли кто его знает... Все "собеседование" длилось 5 минут - ну не верю я в такое счастье :) В общем - если близко живете возле Позняков - сходите ради интереса