Отзыв о компании SAVE MAX UKRAINE
Добавлен: 00:31 25.12.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  savemax.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Николаев, Одесса, Полтава, Харьков

Описание деятельности:  Представительство рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Никнейм: ВЛАД 331 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011

Ребята мой вам совет тем кто ищет себе работу , никогда не читайте отзывы не о каком работодателе ибо если вы не работали вы никогда не поймете подойдёт вам эта работа или нет !
А те кто пишет отрицательеые отзывы о save max, это те люди которым :
1) что-то не понравилось
2) не то что они ожидали
3) их уволили за их не честность
4) или люди которые просто от кого-то услышали что это плохая фирма и передают это другим как бабки сплетницы :)))
И самая большая можит быть ваша ошибка это читать все эти отзывы , потомучто каждый человек судит вмеру себя .
Не слушайте никого, а прейдите если у вас есть желание и поработайте хотябы пару дней и вы поймёте ваш это стиль работы или нет, а уволиться можно всегда вас не держат, потому-что здесь выживают сильнейшие (слабачки уходят быстро) .Я работаю в этой фирме 2 недели , и счастлив что попал в эту фирму и спасибо судьбе что меня туда занесло)))
Только вы лично попробовав можете убедиться нужно это вам или нет, а не какой-то форум на котором пишут в основном обиженые чем-то и неудовлетворенные люди.
Желаю всем удачи в поиске работы !!!И слушайте только себя !!!

только плюсы ++++++++++