Отзыв о компании русь трейд
Добавлен: 21:07 24.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Июль 2011

научат любит армян

Компания "Русь трейд" занимается продажей автозапчастей и является сетевой.Хотя я и проработал только в одном ее магазине,однако не думаю,что в других местах лучше.В данном случае речь пойдет о магазине на Профсоюзной ул.(м.Коньково).
Итак...Придя на собеседование,я был приветливо встречен администрацией.Сам директор заявил,что это место является залогом стабильной и хорошо оплачиваемой работы.Назывались какие-то заоблачные цифры где-то в районе 40,000 рублей.Стабильная работа,хорошая зарплата,карьерный рост-что еще нужно человеку,чтобы согласиться работать в "Руси"?
Я согласился.
Сюрпрайзы начались в первый же день работы.Мне было заявлено прийти на работу в 7.30,хотя магазин открывается в 9.00.Кроме меня явилось еще двое,что насторожило...Хороший магазин и такая текучка?Потом админ заявил мне,что у меня неправильная прическа,слишком длинная.Но это были цветочки....
Итак вкратце...Рабочий день-с 7.30 до 21.40.График-4/2.При этом обеденный перерыв как таковой отсутствует.Обеды здесь платные,где-то за 10 мин.его надо съесть.Если ты не хочешь обедать-деньги все равно снимают.Больничных нет.Отпуск-две недели в год,причем его подгоняют под выходные,так что реально отдыхаешь 10 дн.Все мало-мальски значащие должности занимают армяне.Несколько раз довелось услышать фразу:как его уволят-он же армянин!
Что касается зарплаты...Я сперва подумал,что ладно поработаю,зато 40.000 получать буду.Не выходит.Продавец 1 категории у них получает 1.500 в день.По норме выработки 20 дней минус обеды по 120 рублей.Считайте сами.До 40 далековато.Поэтому те,кто там работают имеют график 5/1.Представляете?5 дней по 14 часов плюс дорога плюс помыться-сколько остается на сон?Часов 5,не больше...
Но и это было бы еще ничего,да ведь присесть тебе не удастся.4 перекура по 3 минуты-можно посидеть.А так сидеть не разрешается.Текучка жуткая.Нормальный человек в таких условиях работать не будет.
Я свалил из этого армянского гадюшника через неделю.Ничуть об этом не жалею.Не хочу никого обвинять-хочу просто предупредить всех тех,кого горбоносая сволочь,расцветающая на бессовестной эксплуатации русских-именно русских-будет кормить баснями о стабильной работе и высокой зарплате.

# 123452015-01-29 01:57:58
русских видите ли эксплуатируют! 300 лет лежали под монголо татарами! каждый второй татарин или непонятно какой нации и физиономии! нацисты! сначала разберитесь к какой нации вообще принадлежите, потом только рты свои открывайте
# 123452015-01-29 01:47:14
тут многие пишут что в магазине происходит эксплуатация русских!!! никто не тащит вас идиотов за шиворот работать. не нравится, скатертью дорога. не нравится армянский гадюшник как вы говорите, бегите в русский гадюшник! Подобных торговых сетей не мало... тот же самый летуаль требует того же, и еду с собой тащить и присесть негде и подбегать к каждому покупателю требуется... и кстати Москва давно не русская! и в этом ваша же вина, меньше бухать надо!!!!!
# Афигевший2014-12-16 13:29:16
Мне тут тоже приглашение прислали к ним работать. :-)) Спасибо за КАЧЕСТВЕННЫЙ отзыв!!! Нах-нах эту контору!!!!
# кент 2014-10-07 23:33:25
там еще Мирзоян такой был вот мудило не гнушался ничем петух ...сейчас гасится ..ну ничего расплата неминуема...ответит за все делишки свои мерзкие....
# кент2014-10-07 23:30:47
точно так...а арам старый пердун....мозг всем выносит.
# вася2014-03-25 22:32:14
согласен. нех там русским делать. начисляют одно, выплачивают другое.
# работник 2014-02-21 13:02:34
все точно так и есть
# Алексей2014-01-09 12:36:21
2 года работаю в Руси зп меньше 60 последние пол года не было
# Антон2013-12-14 19:34:13
Отличный магазин,,,хоть и работать тяжело , ну в месяц получаю 40000 минимум,а если и сезон то все 55000
# Александр2013-12-14 19:30:32
Отличная работа...
# Роман2013-09-18 16:56:29
Доллбанные армяне. Все сферы пронизаны ими. Банковская сфера, Сми, Гос.служба, включая прокуратура, СКР, ФСБ, МВД. Берут на хорошие должности только своих. А на остальные вакансии, нашего брата. И терроризируют по полной программе. А бабло отправляют в бюджет доллбанной армении
# АЛЕКСАНДР2013-08-20 20:52:31
ДЕРЬМО А НЕ ФИРМА! ДЯДЮШКА АРАМ ТАМ ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ НА КОНЬКОВО, ЗА КУРВОМ СЛЕДИТ ТИПА, ХАНДОН СТАРЫЙ И ПРОПИТОЙ! ДА И ВОБЩЕ ОДНИ СТУКАЧИ И ЧЕМБАРСКИЕ ПИТУХИ ТАМ РАБОТАЮТ
# Зурна а не магазин не ходите туда 2013-07-19 05:04:18
Тупой сеть магазинов одна хххх кругом в магазинах
# Huibin2013-03-13 13:57:53
Спасибо за отзыв!!!
# Иван2013-01-24 14:43:46
СпасибО!! Вы только потвердили мои сомнения!!! Как же они меня достали своими приглашениями !! И Звонками( в которых с не уверенностью в голосе , обещают золотые горы!!!)
# Бывший сотрудник!2012-12-03 13:21:53
Согласен с выше написаном полностью!!!
# Мишико 2012-11-10 01:36:24
Русь это стабильность вы только языком трепать умеете.
# олег2012-02-14 18:14:51
Кто им дал право , что бы люди работали по 14 , 5 часов почти без перерыва . И знает ли об этом ПУТИН и МЕДВЕДЕВ и правозащитники и кто за этим стоит . Я там работал это издевательство над россиянами нужно закрывать эти магазины и еще чтоб прокуратура проверила чем они занимаются и нарушают права граждан российской федерации .
# Василий2012-01-20 20:18:17
Приехал я к ним на собеседование к назначеннуму времени в итоге с господином Аккопяном собеседование не получилось.........он просто не приехал......складывается такое отношение к людям, что у них работают не люди а скоты.....короче если кто себя уважает не ходите к ним работать!!!!!!!
# Аноним0072012-01-07 18:33:40
Полностью согласен с отзывом! Если вы хотите горбатится с раннего утра до позднего вечера, то можете устраиваться в Русь Трейд.