Отзыв о компании СМПК
Другие названия: Скопинский мясоперерабатывающий комбинат
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  skopinskiy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Рязань, Тула

Описание деятельности:  Скопинский мясокомбинат (Рязанская обл.)Производитель колбассной продукции, мясной консервации, полуфабрикатов.

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2009

Работаю на Скопинский МПК уже 2,5 года и уходить не собираюсь.
Нравится грамотная позиция руководства, перспективы роста, отличные отношения в коллективе.
Компания развивается, открывает новые офисы, запускает новую продукцию. В целом работать интересно и спокойно. Текучки кадров нет - все сотрудники работают не первый год.

Рост зарплаты медленней, чем хотелось бы. Далековато от дома, но это субъективно.

# Торговый представитель2014-09-15 19:20:32
Дмитрий Вам нравиться только потому что Вы офисный сотрудник. Вы не куда не ездите. Работа у Вас спокойная, с товаром дело не имеете, с возражениями не боритесь. Вам не тыкаю в нос тухлой колбасой которая с полок не уходит. Вам не говорят пошли Вы на х,,,й, т.к. у Вас цена не соответствует качеству. Торговым работать в компании СМПК просто не возможно. Отношение компании и руководства к торговым скодские. Зарплату платят плохо, при увольнении вешают возвраты. Бояться что торговый представитель заработает лишнюю копейку. А если не торговый, то кто тогда будет добывать заказы.Отдел Маркетинга или бухгалтерия. Мы знаем что эта наша работа. Так руководство платите нам за неё. Разработайте мотивацию чтобы нам было интересно работать. Покажите нам что мы можем зарабатывать. А Вы только нас пытаетесь грабить и ужимать.
# человек,который там работал2014-01-24 23:39:57
Там такого человека проста не было.
# Дмитрий2011-12-24 14:23:49
забыл написать главное: примерно через год после начала работы на Скопинском, меня отправили за счёт работодателя на курсы маркетинга НИМА в Высшей школе экономики.