Отзыв о компании ЭТВЭС
Добавлен: 11:07 24.12.2011
Другие названия: ООО "ЭТВЭС", ЭТВЭС-СЕРВИС, ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТЕПЛОВЫХ, ВОДЯНЫХ И ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ СИСТЕМ»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Телефоны: 223-58-59

Описание деятельности:  Производство, передача и распределение электроэнергии, газа, пара и горячей воды. Производство, передача и распределение электроэнергии. Передача электроэнергии.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Честно вспоминала, но так и не вспомнила.
Пошла по собственной глупости. Думала отзывы составляют только неудачники и нытики. Учитывая что проработала в 3 крупных гос. компаниях без блата, и без сучка и задоринки. А также имею настоящие рекомендательные пиьсма от предидущих работодателей, и каждое новое место у меня сопровождалось повышением, то к неудачницам себя пока отнести не могу. Правда все равно я виновата в том что обожглась о эту компанию. Все таки отзывы, хоть и фильтруя, нужно читать.

В общем, почти все отрицательные отзывы в той или иной степени отражают РЕАЛЬНУЮ картину. Если конечно отбросить эмоции и субъеткивизм. Уровень культуры финансистов, а также некоторых экономистов и других чисто планово-бумажных отделов просто НИКАКОЙ. Т.е. все кто не технари, извините, просто либо БЕЗКУЛЬТУРНОЕ БЫДЛО из деревни, либо КУЛЬТУРНОЕ но ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЕ ПОДЛОЕ СТАДО. O чем можно говорить, если именно отвественного и грамотного сотрудника примитивно поливают грязью за спиной или вставляют палки в колеса. Да, многие боятся конкуренции, но такого животного и тупого страха у людей я не видела. Самое интересное, что вся эта лимита никогда не работала в крупной серьезной и белой компании, по причине своего невежества. И даже представления не имеет, что такое реальное и позитивное взаимодействие с людьми. Если честно, то я была ПРОСТО В ШОКЕ! Такого низкого уровня мышления, культуры, и примитивных интрижек (аля 90-е) никогда нигде не встречала.

А теперь сама суть: вот включите мозги и подумайте зачем организации поддерживать такой текучий уровень кадров в сфере финансов и экономического анализа? Зачем допускать безкультурных и проблемных людей к финансам ?Вероятно, что бы легче было отмывать деньги. Эта компания,вероятно, не занимается перепродажей тепла в чистом виде. Поэтому они все сидят "на измене". И у них уже деформированная психика.А руководству это на руку. Раздрай и быдло в финансах =Текучесть финансов = "Мутная вода" в финансах = легкое отмытие денег. Особенно финансы и экономика. НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЕНИ НА НИХ!

# Аноним2012-01-21 18:58:49
Если бы ты была нормальным квалифицированным сотрудником, то с тобой бы компания не рассталась! Просто у тебя не хватило серого вещества, соответственно умным людям это сразу стало очевидно!!! Максимум, что ты смогла, так это обхаять компанию! Как же тебе, неудачнице, тяжело от того, что тебя вовремя раскусили!!! Пиши дальше свои отзывы! Нормальные люди их не читают!
# Очкарик 2011-12-27 19:16:59
Почуствуй себя быдлом называется.
# Королев 2011-12-27 19:15:41
Все в этом отзыве правда! Так и есть!
# Королев 2011-12-27 19:15:09
Все правда!