Отзыв о компании Тарас бульба
Добавлен: 21:10 23.12.2011
Другие названия: Корчма
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  сеть ресторанов

Никнейм: Елена Волкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

Все это вранье...не так это. Я приехала из другого города, всегда мечтала работать в ресторане, но не приходилось. Приходила на собеседование в Корчму 2 раза, готовилась, кадровики подходят грамотно и абы кого не берут. Отличные ребята. Работаю по сей день и очень довольна, мне дали возможность проявить себя!

# Сергей2012-06-16 01:13:29
Елена, а кроме как в Корчму куда еще пытались устроиться? В корчме вы прошли всем известную "корчмовскую" обработку для иногородних: "КОМУ ВЫ НА ФИГ НУЖНЫ ДЕБИЛЫ КРОМЕ НАС!? ВЫ БЕЗ КОРЧМЫ НИКТО!".
Все это засело в вашей "приезжей" головке! Вы просто потеряли в себя веру Елена. вас заставили ее потерять! А теперь без "веры" рули Вами как хочешь!
Вы еще скажите, что не встречались на своем рабочем месте с хамством в Ваш адрес или Ваших коллег со стороны руководства? Или неправомерных увольнениях сотрудников? Да в жизни я Вам не поверю!
Востанавливайте веру в себя Елена и не вводите в заблуждение перспективных приезжих ребят. А соискателям из Москвы: Вам знание ТК при трудоустройстве в Корчму - это как "Отче Наш"!