Отзыв о компании «Тарас бульба»
Добавлен: 22:06 23.12.2011
Другие названия: Корчма
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  сеть ресторанов

Автор: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Хочу поделиться своим мнением. Я хочу устроится в корчму официантом. Когда была на собеседовании в отделе кадров на м.Аэропорт менеджеры улыбчивые, сразу спросили на какую вакансию я пришла, дали заполнять анкету. Помогали в заполнении анкеты. Во время беседы задавали не только стандартные вопросы, как и везде (об опыте работы, откуда узнали о вакансии и т.п.), но и вопросы, которые непосредственно связанные с работой официанта. Очень понравилось, что менеджеры подробно рассказали о ресторане в целом. Так же подробно рассказали об условиях работы, лично меня заинтересовало, что предоставляется питание, если ресторан работает допоздна - оплачивается проезд, что есть возможность карьерного роста.
Но у меня не все документы были готовы. Я сейчас как раз оформляю разрешение на работу, т.к. я гражданка Украины. Как только его получу, собираюсь вернуться в отдел кадров, обещали отправить на стажировку в один из ресторанов.

Отрицательных сторон не заметила, т.к. еще в самом ресторане не работала. Впечатления об отделе кадров положительные.