Отзыв о компании SAMSUNG (SERK)
Добавлен: 20:55 23.12.2011
Другие названия: SERK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, в Московской области, Калуга
Телефоны: 48438-67000

Описание деятельности:  Производство электротехники

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2011

питание. трансспот. и некоторые начальники (неповерете но там и еще есть хорошие люди). разные мероприятия

Этот завод как подставная конфетка обертка красивая а начинка гамно.Очень тяжело работать. нагружают сильно. орут и вообше. А учебный отпуск это нереально отпускают лишь избранных.и нервы выматывают. На линии если понравился бригадиру то будеш в шоколаде а если нет то беги (особенно если бригадир Сеин Владимир). Разговаривают ужасно чувтвуеш себя неудобно. А если у бригадира на тебя зуб то он бежит к супервайзеру и обливает тебя грязью а потом они идут к Чугунову и врут ему натебя пополной сама знаю попала и в ШОКЕ. Я хороший работнк и обдно что так.На зарплате обманывают конкретно.ВОТ И ДУМАЙТЕ НЕ ВСЁ ТАК СЛАДКО!!!

# Иван2012-10-13 14:46:25
для Али, сам недавно оттуда уволился, вернее не уволился - а просто бежал когда предложили работу в Москве, ушел без сожаления не оборачиваюсь, три года вычеркнуто из жизни и карьеры.
# Аля2011-12-25 16:50:21
А в чем заключается работа на конвеере,можете сказать? Нам так хорошо напели,мы собираемся выезжать на работу, но после этих отзывов задумались,а наниматели не объясняют, в чем смысл работы.