Отзыв о компании Издательство "Проспект"
Добавлен: 16:28 23.12.2011
Сайт:  prospekt.org
Эл. почта: Издательство "Проспект"
Телефоны: +7 (495) 967-15-72

Описание деятельности:  унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

за 2 недели работы в данной компании ничего положительного, к глубокому сожалению, так и не удалось найти.... жаль...

Бардак полный и это при том, что на рынке у этого издательства действительно есть имя и выпускают они далеко не чтиво, а серьезную литературу. Начальство вечно некогда, кидают тебя как слепого котенка на участок (на котором за месяц до тебе, как правило, уже пришло и уволилось человека 2, а то и 3), в курс дела не вводят, догадайся мол сама....менеджеры тоже ничего не говорят сидят себе в таком междусобойчике и выругиваются не цензурными словами по тому или иному поводу, рабочее место просто жуткое, канцелярку не выдают вообще, общее отношение к тебе как вещи, типа ты тут никто и звать тебя никак.... Кругом, кстати, жуткая грязь, вырванные куски линолеума, книги, которые я полагаю, должны быть аккуратно расставлены на стеллажах, грудой навалены и тут и там и это при том, что в отделе работают молодые женщины-мамы... Короче, мне очень все это не понравилась и я решила уйти, а не эксперементировать дальше и трепать себе нервы! Да, с з/п вроде не обманывают, но и система не понятна....выдают грубо говоря из кармана, ну меня так рассчитали по крайней мере... Короче, не советую туда ходить - перспективы никакой, а гонору выше крыши и директор любитель орать на сотрудников, как на школоту

# Кукуля2014-07-10 13:35:58
Полностью поддержива отзывы.
Культуры общения в данном издательстве, к сожалению, нет.
# Миша2011-12-23 17:04:16
Соглашусь, грязюка ужасная, был на собеседование видел...Сидят тоже...место еще то, подворотня около ж/д станции. Лица у сотрудников не приветливые, ну кроме как у кадровика, кажется Максим его зовут, кстати, об этом Максиме....не умеет конструктивно вести диалог, во время разговора со мной через каждые 5 секунд устремлял взор в комп и с кем-то, видимо, судорожно начинал переписываться по аське, короче уважения никакого и воспитания соответственно.... Потом со мной беседовал директор по продажам, имя не помню...толи Алексей, толи Александр...розвощекий молодой пузатый мужик в растянутой майке-алкоголичке, к сожалению должного впечатления тоже не произвел...и я решил, что кто ищет, тот всегда найдет и благополучно отказал в выходе к ним на работу....спустя неделю нашел вполне приличное место, где сейчас и тружусь