Отзыв о компании ПО МОСПО
Добавлен: 16:10 23.12.2011
Сайт:  mspk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-9154771611

Описание деятельности:  Оптовая продажа продуктов питания

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Отсутствуют

Самая отвратительная компания в которой пришлось работать! Во-первых огромная тикучка кадров, увольняют сами через 1 неделю работы, не объяснив за что и почему, з/п обещают 30000 руб чистыми - выходит что нет, еще и налоги с этой суммы. Затем обещают процент с продаж - 0,3 стабильно. Но при получении денег тебе говорят что ты не заработал,т.к. должен быть прирост по деньгам на 20% к прошлому месяцу. Но об этом ни кто не говорил при принятии на работу. Начальство все не адекватное. Ребята мой совет не суйтесь в эту компанию,они всех обманывают. Кто хочет проверить мои слова-устройтесь туда работать. Всем удачи!

# Начальника.2014-03-08 00:55:27
Кривая конторка. Вышесказанное - правда.
# Доброжелатель2012-09-03 23:12:19
Компания отвратительная!
Увольняют без объяснения причин,приходишь на работу, а тебе говорят, что с сегоднешнего дня ты уволен. Почему? Никто ничего не объясняет, уходишь домой так ничего и не поняв.Далее тебя заставляют написать заявление за свой счет на последующие два дня. За трудовой книжкой надо ехать самому, (станция Белые столбы, 60 км от Москвы с Павелецкого вокзала. Увольняют часто и многих, текучка очень большая. Закон для них не писан. Если дорожите своим временем и не хотите заниматься опять поиском работы, избегайте эту компанию. Руководство отвратительное,безответственное,они просто "выбрасывают" людей на улицу. Такого скотского отношения к людям я не встречал. ДОРОЖИТЕ СВОИ ВРЕМЕНЕМ, ИБЕГАЙТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ!
# Икар2012-03-25 22:03:48
Отзыв анонима -полная лажа!
Компания нормальная - работаю 2 й месяц - бензин оплачивают полностью, дают телефон безлимит, зп- нормальная , план- если работать ане груши околачивать -вполне себе реальные ! выполнение платят от 70 проц кстати. зп- белая , первый месяц получил около 40 - уже известно зп за второй - будет выше ! я настроен работать и зарабатывать!
хочу сказать всем кто собирается сюда - не верте всяким "анонимам"! приезжайте в пятницу на собрание и собеседование и поговорите с торговыми - это лучше чем слухи собирать!
всем удачи в поиске!
# Игоревич2012-03-11 13:37:02
Работаю почти год. Организация стабильная. Зарплата белая. Полное соблюдение ТК.
# Ольга2012-03-10 23:09:07
В этой компании работаю восемь месяцев и с уверенностью могу сказать,что это честная и надежная фирма.Бензин оплачивают по чекам,оклад 25000+бонусы при выполнении от70%,в какой фирме такие условия?Я работала много где, стаж торговым девять лет, но надежней компании не встречала.
# кекс2012-02-14 12:41:54
ты прав-в последнее время одни ублюдки поподаются.рано или поздно возьмусь за калаш и расхуярю если обманут с деньгами-семью кормить надо а не гнать порожняк