Отзыв о компании СТС Групп
Добавлен: 14:22 23.12.2011
Другие названия: ООО "СТС Групп"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  stsgr.ru
Эл. почта: info@stsgr.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495) 6626775

Описание деятельности:  Аутстаффинг, аутсорсинг и лизинг услуг персонала

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

не могу назвать не одной положительностороны этой компании

поселили нас в общежитие где проживают до 21 человека в комноте! не считая тараканов и клопов! бесплатное питание но через раз обязательно просроченное! 12 ти часовой рабочий день где нельзя садиться только на ногах и если заметят что ты присел то вплоть до увольнения без расчета1 обещали аванс каждую неделю 1000 рублей но почему то платили 500 рублей на которые невозможно прожить неделю.просто ужасное отношение к людям как к рабам. за каждую оплошность штраф! работа в ночную смену просто невыносима! люди не живут там а просто выживают потому что многим очень нужны деньги! или просто как я приехали а уезжать домой без граша стыдно! но не многие дорабатывают до конца факты! просто невыдерживают такого образа жизни и уезжают! мой вам совет! я незнаю как на других обьектах этой компании но в г. Подольске на Фаберлике! или на Канкорде! просто ужасно! Люди! пожалейте себя! и Свое здоровье! ненадо туда даже нос сувать!

# тот кто уничтожит СТС2012-04-26 16:48:17
справедливый отзыв! поддерживаю!! расскажите всем об этой проклятой паразитической на честных трудящихся шарашкиной конторе!!!
# Аноним г Москва2012-02-08 11:52:49
Девочки, не приходите туда работать секретарями!!!