Отзыв о компании ООО"Арт-инвест групп"
Добавлен: 22:31 22.12.2011
Другие названия: "Агропромсервис"
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Строительство, зерно и т.д.

Никнейм: лили (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Но дабавлю хороших людей выжили!

Совершенно неадекватные люди. Блоги про хорошего руководитля отдела персонала из минска писала она сама, уровень ее прям из строк видно и слышно :))) Из грязи в князи!. Лезет везде, катается в Минск отдыхать, сплетница и форменная неумеха. Некомпетентность во всем. Мы то конечно все обиженные, но мне повезло я ее хоть издалека терпел представляю какого тем, что с ней столкнулись лицом к лицу)Мне за вас страшно незнакомцы!Вообще конечно про собственника все так, про местного директора тоже правда, про не белую зп, 30 процентов из которой выплачивают на свое усмотрение - тоже чистейшая правда. Да, и про договор подряда - к сожалению тоже правда!

# нику2012-01-25 10:41:11
Да-да ротация происходит ежегодно - больше года там никто не задерживается, либо сам не выдерживает, либо его увольняют как неугодного причем одним днем и никто не церемонится.
# Стасев И Ч2012-01-06 22:45:36
Сам вляпался.. было дело-присоединяюсь! Действительно противно от всей подковерной возни и интриг. А боссы хорошо молотят только языком.. про перспективы...на деле-регулярная ротация кадров... Думайте сами...
# ЛИЛИ2011-12-23 19:00:17
МНЕ СОТРУДНИКИ РАССКАЗЫВАЛИ, ЧТО ТАМ ВСЕ ЕЩЕ РАБОТАЛИ, ЧТО ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, НО ДОСИЖИВАЕТ ДО ПЕНСИИ И НИКУДА НЕВМЕШИВАЕТСЯ. ТАМ НЕ ЖИВУТ ТЕ, КТО ИМЕЕТ СВОЕ, ДА ЕЩЕ И КОМПЕТЕНТНОЕ МНЕНИЕ)))ПОДСТАВЛЯЮТ)
# нуб2011-12-22 23:50:41
напишите, еще, кто-нибудь из работавших.. почему-то я вам поверила. предупреждена, значит вооружена. а Валентина Александровна к какому лагерю принадлежит?
# кузя2011-12-22 22:48:57
да,да, правда чистой воды