Отзыв о компании Белый ветер цифровой
Добавлен: 22:11 22.12.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Кривой Рог, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль, Астана, Темиртау

Описание деятельности:  Пока ждал собеседование,около 20 минут,все стало понятно и потом подтвердилось!Штат зашуган до смерти!Начальство придумало поставить счетчик входящих людей!Продавцы это обсуждали:мало нам всех придирок,так еще счетчик.Пока стоял,ждал ни один человек не зашел в салон!Далее собеседование!Какая-то мадам жестко отрапортовала свою заученую речь.Далее отзывают по одному и устраивают допрос.Технику ты должен знать не на уровне пользователя,а как профи!Не просто для чего какая кнопочка на фотоаппарате,телефоне,ноутбуке,а как она называется научно.Если не не знаешь.смотрят.как на идиота или человека с Луны!Терпеть не могу,как и большинство нормальных людей!,когда продавцы блещут передо мной терминами.Когда прихожу что-то покупать,мне нужно чтоб объяснили понятно,доступным языком.В общем фирма жесткая,не приятная.Выходишь,как оплеванный теленок.Естессно желаешь им всего доброго и на три года вперед!!!

Никнейм: Елизавета Першикова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2010

Все кто пишут отрицательные отзывы просто лентяи. Эта компания конкретно продавцам дает возможность зарабатывать. В магазине, где работаю я, коллектив 11 человек. Из них 2 продавца получают минимум 50-60 тысяч, это лучшие продавцы. еще 2 человека минимум 30-40. А остальные, которые ходят и жалуются так же и в предыдущих отзывах, просто лентяи, которые ничего из себя не представляют. Не знаю, как у других, но в нашем городе Коломна(это 100 км от Москвы) такая з/п за то, что ты, грубо говоря, весь день только разговариваешь и выполняешь не сложную физическую работу, вполне достойная. Если кого-то не устраивает, то почему бы не получить нужное образование и не пойти в руководители, раз такие умные. Условия тяжеловаты, но в наше время в торговле всегда так- хочешь денег- работай. Да, продавец зарабатывает больше, чем директор, но это из-за того, что лентяи не выполняют реальные планы продаж, а только жалуются .

Вывод прост: если вы хотите зарабатывать, то эта компания дает прекрасную возможность. А если вы этой возможности не видите, то можно вам только посочувствовать.
P.S. Не смотря на мою небольшую з/п, эта работа дала мне колоссальный опыт во многих сферах. Ответственности, конечно, достаточно, но это сказывается только положительно.

# Хоум2013-10-24 15:24:40
Ты ещё и девушка)))) Повторюсь, сколько ты сама зарабатываешь? И почему тебя так волнует 50-60 тыс. у других людей? Ты свой пример не привела, из этого следует, что хвастаться нечем. А из твоего поста следует, что ты лентайка и ещё и лентяяфобка, которая не любит лентяев. Логика стремная))
# Хоум2013-10-24 15:17:00
Чувак, а ты сам сколько зарабатываешь?
# Индеец2012-11-27 21:46:00
Поддержу Евгения! моя Любимка работает на Горбушке,и только начало карьеры,выходные все короче и короче,дерганье в твое личное время
# zettaBetta2012-04-12 13:54:27
ложь)) тот кто писал этот отзыв тролль цифровой))
отношение к продавцам там как к рабам,начальство обламывает даже с окладами,система мативаций вообще теперь отсутствует,берите пример хотя бы с мтс или связного.. а по поводу того что только ленивый не может денег делать там)) если твой магаз находится в глухом районе хоть лопни хоть ты тресни ты не сделаешь план никогда, и уж точно не сможешь заработать хотя бы 25 000 руб. так что не заливай,я в таком магазе работал, к нам в день максимум заходило не более 6 человек, и то половина приходило тупо глазами пощелкать т.к. денег нет, так какая тут высокая зарплата и прибыль? а планы поставили начальство нереальные для 70% шопов т.к. их расположение ужасно.. уж лучше пойти рабом в эльдорадо и получать там реальные 30-60 000 чем тут сидеть на сухпойке да еще получать нагоняй от тупого начальника,который в менеджменте,движении и потребности масс и реаламе вообще не секет) а только и может кричать,что то нереальное требовать и снимать с вас премии,которые итак ниже плинтуса).. а вы Лиза сказочница
# Евгений 2012-02-01 22:34:01
Ребят ну хватит врать,лично я там таких продавьцов не видел.Самый хороший продавец на моей памяти получал чуть больше 30 тысяч рублей.Но если разложить эти деньги на затраченные силы и время,график по 12 часов и забудьте о выходных (!) вам надо будет делать "план продаж" и выходные вы будете тоже на работе (помню домашний закатили целую истерику потому что за две недели я не разу не был дома) то и выходит что зарплата и не такая уж то большая.Плюс еще выяснилось что стажорам за двух недельную стажировку там платят где то около 2-х тысяч рублей а не 8500 как обещали на обучений.Коллектив хороший,начальство тоже.Но вот так.Если вы уверенны в своих силах и готовы на работе спать и ночевать то можете попытаться авось что нибудь и получиться,хотя работать в БВ я наверное все таки не посоветую.Работа на износ,зарплата ну этот вопрос сомнителен.