Отзыв о компании Джип-Автоклондайк
Добавлен: 16:56 22.12.2011
Другие названия: Кредолайн, Елена, ИП Балакин, ИЧП Левченко и т.д.
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  jeepshop.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: Справочная розничной сети: +7 (495) 925-8855 Оптовые продажи:+7 (495) 967-1424

Описание деятельности:  Поставка автозапчастей на американские и японские автомобили, оптовая и розничная торговля.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

Соискатели.если вам не хочется тратить время и силы -не ходите в компанию "Джип-АвтоКлондайк".Компания находится далеко от метро Сокол, в "гараже",т.к. офисом этот сарай назвать нельзя! полностью разделяю мнение авторов,в компании "Джип-АвтоКлондайк" полный хаос и ужас,руководство не платит з/плату, в компании царит беспорядок и хамство.Компания -"Клондайк" хамства и вранья.Соискатели,будьте бдительны!

# Сотрудник нет еще2013-09-27 23:31:23
Мда, а где работать-то теперь!? Схожу на собеседование,- отпишусь
# M&M2012-10-22 18:32:25
Бред какой-то работаю в компании 0,5 года и не было ни разу задержек з/п. Кто хорошо работает - получает премии. Адекватное руководство. на м.Сокол находится не офис а розничный магазин...автор данного комментария совершенно не знает компанию изнутри и пишет в агонии обиды.
# ====2012-09-10 19:07:23
как Запад-Авто они себя изначально и позиционируют, отзывов на данную организацию не нашла. А когда прислали приглашение, увидела их истинное название, здесь и начиталась. Спасибо)
# ==+2012-02-04 16:47:20
еще одно название этой конторы - "Запад-Авто, ООО"
# Сергей2012-02-04 12:31:54
Я сразу это понял и ушел на третий день
# Евгений2011-12-30 19:15:46
согласен с автором-нет смысла тратить время на эту компанию, хамство и задержки по з/плате,а еще враньё при приёме на работу от сотрудников отдела кадров-когда вышел на работу были задержки по з/плате и прочие неприятности,коллектив ужасный-ссоры,сплетни и хамство -начиная от руководства заканчивая рядовыми сотрудниками!