Отзыв о компании Мототелеком
Добавлен: 15:13 22.12.2011
Другие названия: ГК Мототелеком, Mototelecom
Сайт:  mototelecom.ru

Описание деятельности:  Компания «Мототелеком» - разработчик программного обеспечения для IP-телефонии, системный интегратор, а также поставщик корпоративных ИТ-решений и услуг.

Никнейм: Эрик Бабаджанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Компания до определенного момента была стабильна, было приятно в ней работать, создавать продукты. Видимо все было до того момента пока я был нужен компании. Был ценным сотрудником.
В целом все нравилось

Неприятно писать такие отзывы, но когда ты перестаешь быть нужен компании тебя просто кидают. Меня кинули, при чем наверное было бы не так обидно если бы не кормили завтраками, а просто бы сказали денег которые мы тебе должны не выплатим. Нужно быть честными и открытыми. Надежда на получение денег уже умерла.
К счастью у меня остались все разработки в которых я участвовал

# Девид Блейн2012-03-28 13:32:03
Не-не-не, еще один программер, только не в сеть, такое быдлокодие и сейлз-драйвен девелопмент во все поля, да еще и штольман поймает за гну-виолейшионз, будет мозолями кидаться.
# Константин2012-02-20 12:49:52
Жесть а не компания(
Помню ее, в день когда вышел уволили сразу несколько программеров(в один день уволили!)
И сразу про контору все стало ясно. Что-то для них делать желение пропало.
Через неделю еще пару человек и. т. д.
# Ирина2012-02-20 11:32:04
Эрик, Женя - я сижу охреневаю... Я думала после моего ухода что-то у вас устаканилось ... ничего не изменилось...
# Евгений2011-12-23 17:50:53
У меня то тоже все наработки есть) Абсолютно все!)
# программер2011-12-23 12:59:58
У меня ощущение, что тут понемногу разворачивается агиткомпания "Надежда умерла". Типа всё, надеяться не на что, успокойтесь уже, денег вам все равно не увидеть. Я тоже жестко кинут, но надежда что-либо получить то что мне должны еще жива. Жива она будет до НГ, потом думаю надеяться можно будет перестать. Январь месяц тухлый, денег там взяться неоткуда будет, только из того что накоплено ранее. А если тогда не дали, то и потом не дадут. Поэтому, после НГ можно будет забыть про свои деньги и думать дальше что делать.
# Бабаджанов Эрик2011-12-22 22:18:21
Всему свое время
# еще один программер2011-12-22 20:04:44
Выкладывай их в сеть! Пусть народ все увидит своими глазами! Мне не дали скопровать. Чинчак можно сказать за спиной стоял и следил. Безопасник дурной...