Отзыв о компании ООО ЦЕНТР УСИЛЕНИЯ ПРОДАЖ
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  sales-inforcement.ru
Эл. почта: ООО ЦЕНТР УСИЛЕНИЯ ПРОДАЖ
Телефоны: 8499271-94-67;+7 (925) 0659611

Описание деятельности:  Компания находится в г. Мытищи по адресу Колпакова, 2. Зарегистрирована в Москве ул. Ивовая д.6 Занимается оказанием консалтинговых услуг по построению отделов продаж, проведением семинаров, тренингов. Есть в задумке два телепроекта СХВАТКА БИЗНЕСМЕНОВ (ОРТ), и Бизнес-Идея (РБК-ПИТЕР). генеральный директор Полещук Ольга Семеновна

Никнейм: Инна Егорова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Текущая зарплата $2000

В нашей компании много постоянным крупных клиентов - МКМП, ЛИНК. Орловская трикотажная фабрика, Центр переводов КGTC и другие. Мне нравиться, что постоянно новые задачи и новые возможности для своего развития как личностного , так и финансового.

на данный момент их нет

# Евгений Кузнецов2012-08-08 18:52:44
Фигня полная
# Дмитрий2011-12-22 09:54:45
Ольга хорошо поработала с нашим отделом продаж в ноябре и численность Клуба Молодых Предпринимателей резко увеличилась. В феврале 2012 года проводим массовый БАТ по системе продаж для всех желающих - ждем на интересном полезном мероприятии.
# Максим2011-12-22 09:52:38
Я следующий год с 9 января 2012 года начинаю плотно развивать свою компанию по продажам под руководством Ольги Полещук. Рекомендую и другим
# Евгений Кузнецов2011-12-22 09:51:12
Ольга Полещук сильный организатор и новые ее проекты захватывают своей глабальностью