Отзыв о компании БОЛЕАР МЕДИКА
Добавлен: 23:58 21.12.2011
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "БОЛЕАР МЕДИКА"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фармацевтика

Никнейм: xxx (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Белая з/п,соц пакет

Все,в Болеаре больше делать НЕЧЕГО,если руководство в ближайшее время не пересмотрит политику компании.
Начальство,если Вы это читаете,ну омените этот дебилизм-слежку кпк!!!!!!Ни в одной компании уже этого нет,это анархизм,хотите видеть -работает ли человек или нет-смотрите на реальные дела и продажи,а не на качество снимков и их своевременность.
Дистрибьюторы постепенно сливаются,цены скачут непонятно как.Локальные не могут продавать потому,что цены завышены,а у националов нет ассортимента,но дешево...Необходимо срочно уровнять.
Для роста продаж,я считаю,что нужно ввести материальную заинтересованность-как банальный вариант-процентная привязка.Тогда у торговых будет стимул наращивать оборот.А на данный момент -продавай не продавай,все равно получишь ...оклад
И про отношение руководства-видно что менеджеры устали от вашего постоянного прессинга.Человека ни во что не ставят!Будьте чуточку лояльнее и люди к вам потянуться

# Оливковый бирет2013-04-28 02:09:54
Казачок! Ты типа из Ореховских! Дай-ка нам оливковковым знать, когда тебе нарезать по честняку и публично? А то мы слышали краем, что ты бандит в такой крутой презервативной компапании )))) интересно. А под кем ты шостка гулял? Оставь-ка свой номер)))) мы же как пацаны дико ржем, когда ты занялся после прокладок гандонами )))). Не забывай про должок )))) Ты же не авторитетет. Помни ))) типа пацаны))) ржу))) верни мне просто долг. И скинь свой живой номер. А то как-то ты тихо съехав, забыл о нас.Кстати пацаны на скворца жалобу кидали. где ты ты дерьмо нашел? Он у нас работал как дерьмо. Заем ты его тащил? Ты про долги не забывай.
# тузик ответ на см ниже2012-01-03 02:41:27
ну почему же не торговый....
если торговый нормальный то по поводу дистрибьюторов париться он будет даже если это не входит в его обязанность, а если он до этого был медпредом например то автоматом с дистрами общаться будешь!
по поводу менеджеров там не написано что они жалуются там "видно что менеджеры устали от вашего постоянного прессинга", это может быть банальная наблюдательность и когда человека "прессуют" то нет искры в глазах что либо делать, делают что бы не трогали......возможно и вывод поэтому такой
# |=)2011-12-30 11:55:22
Объясню почему сомнения что это писал торговый представитель.
Как правило торговые представители не парятся на счёт дистрибьюторов, и на апелируют такими словами и выражениями как:
-Локальные...
-...банальный вариант-процентная привязка...
Да и исходя из написанного (...что менеджеры устали от вашего постоянного прессинга.) создаётся впечатление что менеджеры настолько "тряпки" что жалуются торговым, как тяжело им живётся, я лично таких манагеров не знаю.
Да и начали со слежки с кпк, а коньчили дистрибуторами и ...
# тузик2011-12-30 03:53:55
да и ещё по поводу медкома! - БОРИТЕСЬ.
За место для парковки около дома вы готовы убить а за то что кто то занял вашу полку ЗАЧАСТУЮ имея на это просто НАГЛОСТЬ, вы смотрите спокойно : "во всём виноват господин начальник Х"
# тузик2011-12-30 03:44:27
на счёт мониторинга (кпк) торговых-это вполне нормальное явление и его не то что нет в других компаниях, просто он несколько иначе выглядет, и опять же всё зависит от доверия, если мониторят значит кто-то где то обосрался (прошу прощения) и как правило достанется всем, такова жизнь, а если человек работает и приносит пользу компании то его особо и не проверяют потому что не за чем!!!! да и какую либо ошибку могут простить, все мы люди! а если тупо сидеть дома и раз в месяц выезжать на маршрут (именно для этого вижу избавление от кпк) то ........ тогда вам место не в продажах!

мысль про дистрибьюторов верная, это прежде всего работа работа и ещё раз работа регионалов!

по поводу роста продаж - развивайте дистрибьюцию и продажи приложаться (соглашусь это требует физических затрат и много времени, результат будет уже через год! возможно и раньше)
мотивация это не всегда деньги, зачастую это просто комфортное "рабочее место"

Господа, от руководства зависит многое, но от всех остальных сотрудников зависит не меньше!!!!
# А кто?2011-12-29 22:37:04
Вы сомневаетесь?
# |=)2011-12-29 11:26:27
Интересно, это писал Торговый представитель????????????????????
# Андрей2011-12-25 00:54:13
100% согласен по поводу кпк.Хорошо что перешел на другую работу.
# БОСС2011-12-25 00:47:24
Прощай, БОЛЕАР как компания, МЕДКОМ тебя СОЖРЕТ и отрыгнет Казаковым