Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 00:02 22.12.2011
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Ленка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

и вот их ответ мне сегодня
Здравствуйте!
Киевское представительство крупной оптово-розничной компании ведет серьезное расширение, открылся новый офис и склад. Ведется конкурсный отбор сотрудников по открытым вакансиям.
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое пройдет по адресу: г. Киев, м. Демеевская, ул. Голосеевская, 7, зайдете в центральный вход и повернете налево, пройдете до лифта и поднимитесь на 6 этаж и еще пол пролета вверх, офис 176. Администратору в офисе скажете, что Вы на собеседование к руководителю Майстренко Алексею Алексеевичу.
ВРЕМЯ И ДАТУ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-31-50
Секретарь: (067) 243-31-51.
С уважением, Отдел Персонала

Встреча. Без обязательств. Не женатым.
Дата подачи объявления: 21.09.2011
Город: Киев
Ищу: женщина ищет мужчину
Возраст: 25 лет
Печатать
Буду рада встрече с достойным мужчиной, уставшим от монотонности будней и однообразия ночей.Не коммерция. Только незамужние мужчины. Мой тел. (067) 243-31-50 Звони в любое время, на письма не отвечаю, место мое, живу одна.

# Гость2014-03-31 13:06:18
Только " незамужние мужчины ". Мой тел. (067) 243-31-50 - из последнего комментария.
# Гость2013-11-04 00:45:16
И не надоедает разводить людей???
Главное, ответ на отправленное резюме приходит так быстро!!!!
Сомневаюсь, что на такие письма-ответы кто-то ведется.
Вот и само письмо:

Здравствуйте!

Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м.Берестейская, бульвар Лепсе,16а, 1 этаж, 101 кабинет.(остановка транспорта "Василия Чумака", от метро можно доехать на трамвае или автобусе; 3-этажное серо-розовое здание). Администратору на этаже скажете, что Вы на собеседование к руководителю: Майстренко Алексею Алексеевичу.

ДАТУ И ВРЕМЯ СОБЕСЕДОВАНИЯ УТОЧНИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: (067) 243-31-50 (044)-362-07-47 СРОК ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОГРАНИЧЕН

# Нина2013-07-11 15:43:06
Анна

# Катя2012-01-18 17:08:36
Скажите это действительно развод, лучше туда даже и не рыпаться на собеседование???