Отзыв о компании Леон-фарм
Сайт:  leon-farm.com.ua
Эл. почта: lion-farm@mail.ru
Регионы работы: Киев, Донецк, Одесса, Симферополь
Телефоны: 048 724 53 53, 048 724 36 28, 044 724 77 88

Описание деятельности:  Направление деятельности: Разработка, дистрибьюция и импорт перевязочных и пластырных материалов Китайского производства (Леопед, Леофикс, Леодерм, Леотранс, Леопор, Санбант и пр., а также вата и бинты).

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

не про эту "компанию"

Отрицательного очень много."руководство" с Одессы не компетентное как в работе, так и в кадрах. Не реагирует на беспорядок и отсутствие дисциплины на филиале, зная об этом. Мотивация меняется чуть ли не каждый день(хотя они таких слов наверное и не знают). По зарплате это вообще кошмар, задержки на всех филиалах.Сколько им захотелось, сколько и дадут.Об официальном оформлении забудьте(хотя вначале красиво обещают), исп.срок при приеме говорят месяц, а потом после пол года работы вдруг заявляют, кто сказал что Вы его прошли.В этой конторе приветствуется кляузничество и подстава. Сама коммерческий директор просит устраивать слежку за работниками.За офис от месяца к месяцу арендодатель угрожает выселением, поскольку не оплачивается вовремя.
А за руководителя филиала вообще отдельный разговор.Работает там такая Лагутчева Ольга(теперь правда до менеджера понизили), редкая сука.Работодатели - обратите внимание!С Медкома вышвырнули, так она тут свои "амбиции" решила реализовать, поскольку вряд ли такое "г.."нужно нормальной компании.Что же это за руководитель, которая не знает как писать служебку, не умеет вести переговоры с профессорами больниц(не раз отшивали на переговорах),целый рабочий день(он у нее может начаться и в 11 утра)сидит в офисе лясы точит, кладовщика развлекает, а потом в конце дня отчитывается Одессе, мол посетила кучу аптек и больниц.Позор такому горе-руководителю, порядок в офисе отвратительный, часто она являлась инициатором пьянок, сама курит в помещении за рабочим столом, такое же приветствовала среди других сотрудников.Как руководитель вообще не компетентна, не умеет решать вопросы коллектива, отстаивать его. Филд-форс менеджер с Одессы зная об такой ситуации просит ниже стоящего по должности человека научить!!! руководителя работать как надо! Наверное тяжело допереть самой, что это ее обязанность, как и подобрать компетентного руководителя в целом.
Так что, если Вам предложат любую вакансию, хорошо подумайте и почитайте все отзывы.Они реальные.

# Жерибор Антон2012-02-24 16:05:17
Большей части слов охотно верю, так как работал полгода в филиале в Крыму.Итог:несвоевременная выплата заработной платы,невыполнение бонусных программ в аптеках, постоянные обманы медпредставителей относительно официального трудоустройства,постоянная ложь псевдофилфорс менеджера Гладуш,которая только создает видимость работы.Единственное светлое воспоминание это региональный менеджер Бараметов Армен Эдуардович---настоящий проффесионал ,человек знающий свое дело.Хотя он уже тоже уволился,так как в этой шарашкиной конторке сплошной обман и ничем неподкрепляющиеся обещания.Ребята я Вам советую как только услышите леонфарм бегите подальше ,не хотите без зарплаты сидеть по 1.5 месяца !!!!!!Всем удачи а Гладуш карьерного роста))))))))))))))
# прррол2011-12-30 16:30:19
Поддерживаю написанное.